Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Эмили Ратаковски заставила фанатов ревновать, выложив горячие фото с мужем

Опубликовано:

Супермодель из США Эмили Ратаковски выложила в соцсетях новые пикантные фото, однако в этот раз она не одна - показать новую коллекцию для двоих от бренда модели ей помог супруг, пишет NUR.KZ.

Эмили Ратаковски заставила фанатов ревновать, выложив горячие фото с мужем
Эмили Ратаковски и Себастьян Беар-МакКлард. Фото: instagram.com/emrata: Instagram

Эмили запустила новую рекламную кампанию своего личного бренда Inamorata, в которой демонстрирует варианты одеяний "для нее" и "для него", для женщин и мужчин.

Как пишет Lenta.ru, в этот раз с демонстрацией ярких нарядов обворожительной супермодели помогает супруг - Себастьян Беар-МакКлард. Эмили позирует рядом с мужем в наряде на голое тело, эротично приоткрывая грудь.

На одном из фото Себастьян даже взял красавицу-жену на руки, чтобы запечатлеть снимок с поцелуем.

Стоит отметить, что фотографии появились не только в аккаунте бренда, но и на личной странице Ратаковски в "Инстаграме", на которую подписаны 26,3 млн человек.

Если говорить о ценах, то новые одежды одинаковых фасонов обойдутся желающим в 205 долларов США или 85 423 тенге.

Фанаты очень положительно приняли новую коллекцию модели, однако больше комплиментов было сказано как всегда потрясающей внешности и сексуальности Ратаковски.

Некоторые из фанатов назвали пару на фото очень милой и органичной, другие же в шутку приревновали Эмили к супругу, отмечая, что тому крайне повезло.

Предлагаем и вам оценить новое поступление одежды и свежие горячие фото Эмили Ратаковски в соцсетях.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1856632-emili-ratakovski-zastavila-fanatov-revnovat-vyloziv-goracie-foto-s-muzem/

pixel