Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сестренка Торегали Тореали вышла замуж во время карантина: Моя совесть чиста

Опубликовано:

На днях казахстанский певец Торегали Тореали сообщил фанатам радостную новость - его сестренка связала себя узами брака. Вскоре и сама Фариза Тореали официально объявила о своем новом статусе, передает NUR.KZ.

Сестренка Торегали Тореали подтвердила свой новый статус
Фото: Instagram/farizatoreali/nortayevjj. Коллаж: KAZ.NUR.KZ: Twitter

19-летняя Фариза Тореали опубликовала на своей страничке в Instagram фотографию со своим теперь уже супругом Дарханом Нортаевым, подтверждающую, что пара совершила обряд "никях" по мусульманским традициям.

Оказалось, у возлюбленных была причина, почему им пришлось провести обряд незамедлительно, во время карантина.

"Слава Аллаху. Мы совершили обряд никях. Мы не хотели, чтобы мой брат или отец испытывали неудобства по этому поводу, и решили сразу же провести обряд. Теперь им не придется оправдываться и объяснять каждый раз.
Мне всегда было больно, когда кто-либо говорил о моих родных, или о моем воспитании. Я всегда знала, что моя совесть чиста, и совесть моих родителей тоже. Чтобы не было множества вопросов и разговоров, мы всей семьей приняли решение и мой брат сделал официальное заявление", - написала Фариза Тореали.

В свою очередь новоиспеченный зять звездной семьи, известный казахстанский спортсмен Дархан Нортаев тоже сделал официальное заявление в Instagram.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1856611-sestrenka-toregali-toreali-vysla-zamuz-vo-vrema-karantina-moa-sovest-cista/

pixel