Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Нападение мужчины "с ножом" на дезинфектора попало на видео в Алматы

Опубликовано:

В Сети появилось видео, на кадрах которого мужчина гонится за дезинфектором. Инцидент произошел в одном из дворов ЖК в Алматы, передает NUR.KZ.

Нападение мужчины «с ножом» на дезинфектора попало на видео в Алматы
Кадры из видео instagram.com/kris.p.almaty.official: Facebook

Видео появилось в социальной сети Instagram на странице паблика kris.p.almaty.official.

Автор поста написал, что ролик был снят на камеры наблюдения в ЖК "Премьера". В описании к видео также сказано, что нападавший был пьян и вооружен ножом.

Редакция NUR.KZ обратилась за комментарием в пресс-службу ДП Алматы. По словам представителя ведомства Салтанат Азирбек, инцидент произошел позавчера, 16 мая.

"Это было позавчера, днем, в Наурызбайском районе на территории одного из ЖК. Пьяный мужчина 1983 года рождения - житель данного ЖК - в ходе словесного конфликта стал гнаться за сотрудником дезинфекции. Информация о том, что он был вооружен ножом, не подтвердилась.
О данном факте на пульт "102" никто не сообщал: ни сам дезинфектор, ни очевидцы - жители данного ЖК.
Вчера в соцсетях появилась информация. Мы провели проверочные мероприятия. Все стороны установили. Дезинфектор от подачи заявления отказался. Зато заявление подал председатель КСК данного ЖК, который, оказывается, во время этого события сделал устное замечание пьяному мужчине, на что тот нецензурно выразился в его адрес.
По факту мелкого хулиганства составлен адмпротокол в отношении виновника", - сообщила Салтанат Азирбек.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1856216-napadenie-muzciny-s-nozom-na-dezinfektora-popalo-na-video-v-almaty/

pixel