Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Четыре человека погибли в страшном ДТП с участием Toyota Land Cruiser близ Семея

Опубликовано:

В Восточно-Казахстанской области произошла смертельная авария, в результате которой погибли четыре жителя региона. Среди погибших оказался несовершеннолетний, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП ВКО.

Четыре человека погибли в страшном ДТП близ Семея
Фото: NUR.KZ/Петр Карандашов: Facebook

В сообщении ведомства сказано, что трагедия случилась вчера, 15 мая, в восьмом часу вечера. ДТП произошло в 50-и километрах от Семея на отрезке трассы «Омск-Майкапчагай».

По информации сотрудников полиции Жарминского района, смертельная авария могла произойти по причине плохой видимости, поскольку в вечер трагедии лил дождь.

Автомобили марок "Тойота Ленд Крузер" и "Ваз-21015" столкнулись "лоб в лоб". Первый водитель ехал из Семея, второй - из города Шар.

Жертвами ДТП стали 4 человека - 31-летний водитель и три пассажира машины "Ваз-21015". В числе погибших несовершеннолетний, который от полученных травм скончался на месте.

За рулем дорогого внедорожника находился 35-летний мужчина, который был задержан. В настоящее время сотрудники полиции проводят по данному факту расследование.

Подозреваемому, в случае его виновности, придется ответить за содеянное по закону в соответствии со статьей "Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1856071-cetyre-celoveka-pogibli-v-strasnom-dtp-s-ucastiem-toyota-land-cruiser-bliz-semea/

pixel