Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ранил ножом и угнал авто: подозреваемого в нападении задержали в Алматинской области

Опубликовано:

В течение суток стражи порядка установили и задержали подозреваемого в вооруженном нападении на водителя, который затем скрылся на автомобиле потерпевшего, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Алматинской области.

Ранил и угнал авто: подозреваемого в нападении на водителя задержали в Алматинской области
Место происшествия. Фото: соцсети. Подозреваемый. Фото: пресс-служба ДП Алматинской области: UGC
«Оперативно-розыскные мероприятия быстро вывели на след молодого человека 1998 года рождения, он - житель города Алматы.
Сначала было найдено транспортное средство рядом с поселком Сарыозек в неподвижном состоянии и деформированным передним колесом.
Спустя несколько часов нами вычислен и задержан сам злоумышленник в городе Уштобе», - проинформировал начальник отдела полиции Кербулакского района Алматинской области, подполковник полиции Ербол Айткалиев.

В полицейском департаменте пояснили, что в настоящее время ведутся следственные мероприятия, все детали и обстоятельства преступления будут устанавливаться.

Подозреваемого водворили в ИВС. По факту покушения на убийство проводится досудебное расследование.

Напомним, ранее появилась информация о том, что на трассе «Алматы-Сарыозек» неизвестный нанес ножевые ранения мужчине 1984 года рождения, затем он скрылся с места преступления на автомобиле потерпевшего.

Журналист: Алия Абсеметова

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1855963-ranil-nozom-i-ugnal-avto-podozrevaemogo-v-napadenii-zaderzali-v-almatinskoj-oblasti/

pixel