Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Редкие фотографии Джобса в столовой Google выложил бывший сотрудник

Опубликовано:

Экс-сотрудник Google Джэйсон Шеллен опубликовал в Сети снимки, сделанные им в столовой этой компании. Примечательно, что на них запечатлен основатель Apple Стив Джобс, пишет NUR.KZ.

Редкие фотографии Джобса в столовой Google выложил бывший сотрудник
Коллаж: NUR.KZ. Фото: Twitter.com/shellen и Getty Imames/ Justin Sullivan / Staff: Depositphotos

Редкие кадры были опубликованы Шелленом в его Twitter. Как написал сам автор в своей публикации, сделал он эти снимки, во время своей последней недели работы в Google.

"Это было во время моей последней рабочей недели в Google. Захожу я в столовую и вижу, что Стив Джобс обедает в компании Ларри Пейджа и Эрика Шмидта", - написал Джейсон.

Ларри Пейдж является основателем Google. Эрик Шмидт в свое работал председателем совета директоров и главным исполнительным директором. Также Шмидт с 2006 по 2009 входил в совет директоров Apple.

В комментариях к этим фото автор ответил на вопросы подписчиков. Он объяснил, что сделал эту фотографию в августе 2007 года. Джейсона также спросили, на что были сделаны эти снимки. Экс-сотрудник Google ответил, что фотографировал обедающего Джобса на телефон Palm Treo 680.

Стив Джобс является сооснователем Apple (одной из самых богатейших на сегодняшний день компаний мира). Изобретатель умер 5 октября 2011 года после продолжительной болезни. У Джобса было онкологическое заболевание.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1855959-redkie-fotografii-dzobsa-v-stolovoj-google-vylozil-byvsij-sotrudnik/

pixel