Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мне заплатили только за рекламу": Роза Алькожа оправдалась за скандал с лже-розыгрышем

Опубликовано:

Отечественная исполнительница Роза Алькожа обратилась к телеведущей программы "Астарлы ақиқат" Дине Толепберген. По словам певицы, никто не приглашал ее в студию на съемки выпуска о скандальном розыгрыше, лицом которого она была. Выяснилось также, что после просмотра эфира у звезды ухудшилось состояние здоровья и она впала в депрессию, передает NUR.KZ.

"Если что, позаботьтесь о моих детях": Роза Алькожа обратилась к Дине Толепберген
Фото: Instagram/roza_alqozha/dina_tolepbergen. Коллаж: KAZ.NUR.KZ: Twitter

Накануне Роза Алькожа опубликовала развернутый пост на своей странице в Instagram. Артистка сообщила, что после выпуска программы, посвященной нашумевшим розыгрышам, она не может спокойно спать.

Певица отметила, что именно этот выпуск "Астарлы ақиқат" очень сильно повлиял на ее здоровье. В своем посте звезда обратилась к ведущей программы Дине Толепберген. Певица посетовала на то, что в передаче рассматривалась ситуация лишь с одной стороны.

"Прозвучало множество мнений, задевающих душу. Да будет доволен вами Аллах! Мы специально просмотрели выпуск этой программы. В студию программы "Астарлы ақиқат" меня никто не приглашал. Они просто попросили через Абдижаппара (певец Абдижаппар Алкожа - прим.ред.), чтобы я отправила им видео.

Странно, что они сказали, будто я "не смогла приехать". Мы только сейчас приехали в Алматы. Все знают, что с самого начала карантина мы были в деревне. Дина Толепберген, мы посмотрели вашу программу, в которой была выслушана лишь одна сторона.

Мы и плакали и даже впали в депрессию на один день. Спасибо! Если у меня будут проблемы со здоровьем, будьте добры, присмотрите за моими детьми! Пусть Аллах бережет вас! Возможно с вами свяжутся те, кто действительно выиграл автомобиль.
А те, кто говорит про какие-то инвестиции, хочу обратиться к вам, вам не надоело? Деньги той женщины, которая пришла в маске, мы вернули. Но мы узнали, что она также вложила деньги, когда проходил розыгрыш Акботы Керимбековой. Что мы можем сказать, если человек сам любит вкладывать деньги?!" - заявила Алькожа.

По словам знаменитости, она никогда не рекламировала инвестиции. После выпуска скандальной передачи Роза Алькожа до сих пор не может прийти в себя и страдает бессонницей.

"Если вы сможете найти такое видео, пожалуйста, дайте и мне посмотреть! Мы всей семьей не можем уснуть. Весь наш труд, все наши старания, все коту под хвост" , - написала Роза Алькожа на своей страничке в Instagram.

Следом звезда эстрады перечислила ряд фактов о розыгрышах, проводимых среди населения страны.

"Также хочу обратиться к тем, кто говорит, будто выигрыш достался моему родственнику или другу. Я с этим человеком не была лично знакома. Все три автомобиля нашли своих хозяев, в разных городах: Атырау, Қараганда и Туркестан.
Решила снова опубликовать видео, чтобы не было сомнений. Все было честно. Не могу сказать, что верну деньги всем, кто остался без приза. Не бывает таких розыгрышей, где нет проигравших. Эти деньги я не брала. Мне заплатили только за рекламу.

Кроме того, организаторы тратили миллионы на таргетинг. Об этом они, возможно, расскажут сами, если захотят. В нашем договоре нет ни слова об инвесторах. Мне они сказали, что это деньги тех, кто уже вложил деньги до меня.

Говорили, что теперь нет никаких инвестиций. Иначе я бы предупредила своих коллег. Я и сюда писала, чтобы вы не вкладывали деньги. Я поверила этим ребятам. Я и не подозревала, что произойдет такое" , - объяснила певица.

Напомним, до этого в программе "Астарлы ақиқат" был выпуск посвященный розыгрышам, в котором обсуждались розыгрыши Розы Алькожа и Акботы Керимбековой.

Однако, обе певицы не смогли прийти на программу. Керимбекова отказалась разговаривать с журналистами, а Роза Алькожа сняла видеообращение. Однако после выхода программы, Акбота Керимбекова все же решила рассказать всю правду о розыгрыше.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1855696-mne-zaplatili-tolko-za-reklamu-roza-alkoza-opravdalas-za-skandal-s-lze-rozygrysem/

pixel