Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Получи кэшбэк 20% с Вертикальной картой #1 от АТФБанк

Опубликовано:

В условиях карантина очень важно заботиться не только о здоровье, но и о финансовых средствах. Теперь вместе с АТФ Банк вы можете смело совершать покупки, получая максимальную выгоду.

Получи кэшбэк 20% с Вертикальной картой #1 от АТФБанк
Источник: NUR.KZ: UGC

Открытие Вертикальной карты #1 уникальное решение, которое поможет управлять вашими денежными средствами, а также даст возможность получить не только кэшбэк 20%, но и ценные призы при совершении покупок.

Нужно отметить, что базовый кэшбэк 5% сохранится и после окончания карантина, а также банк предоставляет дополнительные 15% для поддержания клиентов в этот тяжелый период, которые начисляются по итогу месяца. Акция продлится до 20 мая 2020 года.

А для тех, кто часто оплачивал свои покупки Вертикальной картой #1 на сумму более 5000 тенге, получат возможность участвовать в розыгрыше призов. АТФБанк дарит клиентам iPhone 11, электросамокат и робот-пылесос.

Заказать карту можно дистанционно с бесплатной доставкой на дом уже сегодня. Для этого необходимо воспользоваться официальным сайтом АТФБанк, а также мобильным приложением ATF24, либо позвонив в контакт-центр по номеру 2424 в круглосуточном режиме.

Читайте также: Краткий курс комфортной жизни: как управлять своими деньгами

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1855569-poluci-kesbek-20-s-vertikalnoj-kartoj-1-ot-atfbank/

pixel