Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Останки пропавшей женщины нашли в мешке в Костанайской области

Опубликовано:

В нежилом доме новая хозяйка во время уборки нашла мешок, содержимое которого повергло ее в ужас. Внутри она обнаружила человеческие останки. Это преступление прошлых лет уже раскрыли стражи порядка, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Костанайской области.

Останки пропавшей женщины нашли в мешке в Костанайской области
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Как сообщили в полицейском ведомстве, сотрудниками отдела полиции Карабалыкского района был задержан житель села Белоглинка по подозрению в убийстве 31-летней женщины.

Оказалось, что сельчанка бесследно исчезла в ноябре 2014 года.

С заявлением в полицию тогда обратилась сестра женщины. Сотрудники правоохранительных органов по данному факту зарегистрировали уголовное дело.

А 26 апреля 2020 года к участковому инспектору села Белоглинка обратилась женщина и сообщила, что убирала нежилой дом, который был куплен ею накануне. В одной из комнат она обнаружила мешок, в котором увидела человеческие останки.

После чего стражи порядка задержали подозреваемого в тяжком преступлении. Им оказался 62-летний местный житель. Он был ранее судим.

«Сейчас проводится досудебное расследование по статье «Убийство», назначены необходимые экспертизы", - резюмировали в полицейском департаменте.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1855544-ostanki-propavsej-zensiny-nasli-v-meske-v-kostanajskoj-oblasti/

pixel