Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Невероятный красавец": экс-жена Мела Гибсона Оксана Григорьева показала повзрослевшего сына

Опубликовано:

50-летняя модель и пианистка Оксана Григорьева одна воспитывает двоих детей: 9-летнюю Люсию от звезды Голливуда Мела Гибсона и 22-летнего Александра. Отец Саши - другой голливудский актер Тимоти Далтон, передает NUR.KZ

Оксана Григорьева и ее сын. Фото: instagram.com/oksanasmusic
Оксана Григорьева и ее сын. Фото: instagram.com/oksanasmusic: Instagram

С известным американским актером Мелом Гибсоном русская пианистка Оксана Григорьева рассталась девять лет назад.

Развод был скандальным. Пара рассталась спустя год после появления на свет их дочери. Григорьева утверждала, что Гибсон неоднократно бил и унижал ее. Начался затяжной судебный процесс, по итогам которого Гибсона приговорили к трем годам условно и штрафу в несколько сотен тысяч долларов.

В 2018 году Оксана Григорьева обвинила экс-супруга Мэла Гибсона в своей опухоли мозга. Тогда врачи подтвердили: рак спровоцировал стресс из-за побоев и их развода.

Моральные и физические травмы вызвали стресс, который привел к возникновению опухоли — уверена Оксана.

Сейчас 50-летняя Григорьева одна воспитывает двоих детей: 9-летнюю Люсию, которую она родила в браке с Гибсоном и 22-летнего Александра от другой голливудской звезды Тимоти Далтона, сыгравшего в 80-х Джеймса Бонда.

На днях Оксана опубликовала у себя в Instagram фото подросшего сына, приведя публику в восторг. Статный молодой брюнет произвел на подписчиков неизгладимое впечатление. Многие отметили очевидное сходство между Сашей и его звездным отцом Тимоти Далтоном.

"Счастливая мамочка такого замечательного сына", "Какой красавец", "Он замечательный! Счастье иметь такого сына", "Сын? Как друг выглядит", "Невероятный красавец! Весь в маму и папу!",

"Великолепный, как и его мама", "Какой шикарный мужчина! Вот это гены", - отреагировали поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Действительно, парень унаследовал все самое лучшее от обоих родителей.

Напомним: пианистка и фотомодель Оксана Григорьева попала в высший свет с легкой руки Никиты Михалкова.

В 95 году Никита Сергеевич привез свою картину «Утомленные солнцем» на кинофестиваль в Лондон. Переводчицей Михалкова на киносмотре была Оксана Григорьева. На одной из вечеринок кинофестиваля красотка пленила голливудского актера Тимоти Далтона, с которым впоследствии прожила в гражданском браке более 10 лет.

Тимоти хорошо знаком российским зрителям не только по образу Джеймса Бонда, но и по главным ролям в «Джен Эйр» и «Скарлетт».

Однако, по слухам, Григорьева и Далтон расстались из-за измены Оксаны, которая не смогла устоять перед шведским миллионером Петером Бломквистом.

Впрочем, у Григорьевой, если верить слухам, отношения с Бломквистом были краткими, поскольку мужчина был женат и не планировал оставлять супругу ради влюблённости в русскую красавицу.

А вот с отцом своего сына Александра Тимоти Далтоном Оксана сумела сохранить дружеские отношения.

"Мы растим вместе нашего сына. Он хороший отец, и у нас прекрасные взаимоотношения", - рассказывала Григорьева о дружбе с бывшим мужем в одном из архивных интервью.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1855519-neveroatnyj-krasavec-eks-zena-mela-gibsona-oksana-grigoreva-pokazala-povzroslevsego-syna/

pixel