Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Дождались": Димаш проведет онлайн-концерт для казахстанцев

Опубликовано:

Казахстанский певец Димаш Кудайберген порадует фанатов онлайн-концертом. В нем также примут участие известные российские и зарубежные исполнители, среди которых Кристина Орбакайте и певица Лорин, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный аккаунт Министерства культуры и спорта РК в Facebook.

Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash/instagram.com/orbakaite_k/instagram.com/loren
Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash/instagram.com/orbakaite_k/instagram.com/loren: Instagram

Накануне на странице Министерства культуры и спорта РК в соцсети появилась радостная новость для всех поклонников отечественного исполнителя Димаша Кудайбергена. Сегодня, 13 мая, начнется трансляция его сольного концерта #BASTAU live Show.

Долгожданное выступление Димаша можно будет посмотреть на YouТube-канале Министерства культуры и спорта РК, начало концерта в 20.00.

Помимо виртуозного казахстанца, в концерте также примут участие и другие звезды отечественной и зарубежной эстрады. В их числе: оперная дива Майра Мухамедкызы, шведская певица Лорин, английская певица и композитор Софи Эллис-Бекстор, звезда российской сцены Кристина Орбакайте.

Новость о сольном концерте Димаша вызвала бурное ликование его фанатов.

"Димаш молодец, молодой, талантливый, интересная личность, хорошо и скромно воспитан, не смотря на известных родителей, всегда приятного послушать концерты артиста Димаша Кудайбергена", "С удовольствием послушаю выступление Димаша! Жду с нетерпением", "Дождались", "Самая чудесная новость на карантине",

"Сладкоголосый Димаш развеет любую грусть, хандру и эпидемию", "С нетерпением ждем выступление Димаша - нашего любимого исполнителя", "С большим уважением и любовью отношусь к творчеству Димаша!! С нетерпением жду! Большое спасибо", "Счастье для всех", - гласят комментарии поклонников.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1855505-dozdalis-dimas-provedet-onlajn-koncert-dla-kazahstancev/

pixel