Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

США рассказали о состоянии Путина после новостей о госпитализации Пескова

Опубликовано:

Советник президента Соединенных Штатов Америки Роберт О'Брайен поделился данными о состоянии российского лидера Владимира Путина, передает NUR.KZ.

США рассказали о состоянии Путина после новостей о госпитализации Пескова
Владимир Путин. Фото: Kremlin.ru: UGC

Комментарием советника поделился в Twitter журналист по имени Стив Холланд. Сообщается, что по данным властей США, Путин был в хорошем расположении духа, когда в последний раз разговаривал с Трампом по телефону.

Разговор, к слову, состоялся на прошлой неделе. В этой связи, отметил советник, у США нет никаких причин подозревать, что с Путиным могло что-то случиться.

Отметим, накануне пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков рассказал, что в его организме обнаружили коронавирусную инфекцию.

Он также отметил, что его последняя личная встреча с российским лидером состоялась еще больше месяца назад.

Вслед за Песковым коронавирус обнаружили и у его супруги - спортсменки Татьяны Навки. Она предположила, что инфекцию домой "принес" именно муж, поскольку вся семья строго соблюдала режим самоизоляции.

Стоит отметить, что дочь Пескова живет отдельно от родителей. Она рассказала, что в последний раз видела отца 11 дней назад.

Между тем, Татьяна Навка в своем Instagram рассказала о самочувствии Дмитрия Пескова.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1855492-ssa-rasskazali-o-sostoanii-putina-posle-novostej-o-gospitalizacii-peskova/

pixel