Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Противно смотреть": Игорь Верник показал голое фото экс-жены и шокировал фанатов

Опубликовано:

Известный российский актер Игорь Верник показал фотографию бывшей супруги на последнем месяце беременности и тем самым вызвал неоднозначную реакцию поклонников, передает NUR.KZ.

Игорь Верник с сыном и бывшей женой. Фото: instagram.com/ivernik
Игорь Верник с сыном и бывшей женой. Фото: instagram.com/ivernik: Instagram

56-летний российский актер и телеведущий Игорь Верник был женат дважды. Первый его брак продержался четыре года, общими детьми супруги так и не обзавелись.

В одном из своих интервью Верник признавался, что жалеет об этом. По словам актера, он заставил свою первую жену сделать аборт, так как в то время был настроен только на развитие карьеры и не думал о пополнении в семействе.

Вторую жену, Марию Казакову, Верник встретил, когда уже отчаялся создать семью. В результате их любви вскоре родился на свет долгожданный сыночек Гриша. К сожалению, в 2009 году супруги развелись.

Причиной распада семьи стала постоянная занятость Верника, который пропадал на съемках, светских мероприятиях и вечеринках. Кроме того, до Марии периодически доходили слухи о неверности Игоря. Устав от образа жизни звездного мужа Казакова, будучи человеком абсолютно не публичным, подала на развод.

Однако на днях Верник опубликовал совместную фотографию с бывшей женой. На снимке Мария запечатлена в интересном положении с оголенной грудью и животом. Сам Верник, нежно обнимающий живот супруги, тоже предстал без рубашки.

Публикация вызвала бурную реакцию публики. Поклонники щедро одарили пару комплиментами и не скупились на добрые слова. Многие сошлись во мнении, что сын Верника вырос копией своей матери. Однако не обошлось без критики касательно полуголого образа тогда еще будущих родителей.

"Сын - копия мамы! Я сначала подумала, это он в парике", "Как же сын похож на маму", "Мамин сын", "Мама очень яркая, выразительная женщина", "А сын то, на маму похож! Говорят, счастливый будет", "Я вот одного не пойму . Одетыми нельзя было сфоткаться?

"Вы никогда не были толстяком и пухляком, у вас гончая фигура. Всегда один и тот же размер в одежде последние лет 20 наверно. Но здесь вы что-то вообще тощий, как с концлагеря. Прям Бухенвальд отдыхает", "Какая откровенная фотосессия", "Красивая",

"Как противно смотреть на это, выкладывают на всеобщее обозрение тогда, когда это личное фото. Ну покажите акт от которого произошли эти события. Скромнее нужно быть", - гласят комментарии подписчиков (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Судя по фотографиям, звездный наследник Гриша действительно очень похож на свою маму. Однако от отца ему определенно досталась фирменная лучезарная улыбка.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1855388-protivno-smotret-igor-vernik-pokazal-goloe-foto-eks-zeny-i-sokiroval-fanatov/

pixel