Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Совершай новые мгновенные переводы вместе с Bank RBK

Опубликовано:

Банки не перестают удивлять нас новыми и удобными сервисами, которые значительно упрощают жизнь. На этот раз Bank RBK представил своим клиентам возможность перевода денежных средств на счет другого банка по номеру мобильного телефона.

Совершай новые мгновенные переводы вместе с Bank RBK
Источник: NUR.KZ: UGC

Жизнь не стоит на месте, особенно сейчас, в условиях карантина, когда все мы переходим на новые онлайн услуги. Поэтому очень важно удовлетворять потребности клиентов, которые растут с каждым днем.

Ранее перевод средств занимал множество времени и требовал наличие номера карты получателя. Сегодня мы выходим на уровень новых возможностей. Нужно отметить, что теперь перевод средств на счета других банков по номеру телефона получателя займет меньше времени и доставит еще больше удобств. Сервис доступен в мобильном приложении банка на Android и IOS, а также в web-версии.

Благодаря мгновенному переводу вы можете отправить деньги по номеру телефона в Евразийский Банк, Банк ЦентрКредит и AltynBank. В дальнейшем список банков будет увеличен.

Также у клиентов появится возможность получать денежные средства от банков участников данной системы. Для этого необходимо в мобильном банкинге настроить счет, на который будут приходить средства.

Читайте также: Мгновенные переводы стали проще с Bank RBK

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1855345-soversaj-novye-mgnovennye-perevody-vmeste-s-bank-rbk/

pixel