Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Поругавшаяся с мужем женщина побросала с 9 этажа на его авто тяжелые вещи в Темиртау

Опубликовано:

Пластиковые бутылки с водой, бытовой мусор и другие тяжелые предметы выбрасывала из окна своей квартиры на 9 этаже на машину мужа жительница Темиртау, передает корреспондент NUR.KZ.

Поругавшаяся с мужем женщина побросала с 9 этажа на его авто тяжелые вещи в Темиртау
Кадры из видео: UGC

Железного коня своего супруга она стала разбивать после семейного скандала. Открыв окно, выходящее на парковку во дворе, она стала швырять вниз все, что попадалось под руку.

Своим поведением она очень сильно напугала граждан, которые проходили возле этого дома. Боясь получить травмы, они разбежались в стороны. Мужчина стал кричать хулиганке, чтобы она прекратила бросать из окна тяжелые предметы.

«Девятый этаж, вы что с ума сошли там? Вы можете убить человека! Карантин так действует на всех», - возмущался прохожий.

Но вместо того, чтобы успокоиться, женщина после обращения к ней мужчины выбросила из окна цветочный горшок. Люди тут же вызвали полицию.

Работники Старогородского РОВД привлекли ее к административной ответственности. Ее ждет штраф по статье 434 Кодекса об административных правонарушениях. Деяние горожанки квалифицируется как мелкое хулиганство.

Как рассказали в пресс-службе департамента полиции, женщине 41 год. Будут устанавливаться все обстоятельства случившегося.

Внимание! Присутствует ненормативная лексика!

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1855243-porugavsaasa-s-muzem-zensina-pobrosala-s-9-etaza-na-ego-avto-tazelye-vesi-v-temirtau/

pixel