Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Оформи предзаказ на новый IPhone SE в «Технодом»

Опубликовано:

Совсем недавно компания Apple представила обновленный IPhone SE, который получился не только мощным, но и бюджетным. Оформить предзаказ на смартфон можно в торговой сети магазинов «Технодом» с 7 мая.

Оформи предзаказ на новый IPhone SE в «Технодом»
Источник: NUR.KZ: UGC

Смартфон IPhone SE работает на мощном процессоре нового поколения Apple A13, а также имеет основную камеру 12 МП, которая оснащена вспышкой True Tone и способна делать профессиональные снимки в портретном режиме. Новый гаджет выполнен в полюбившимся дизайне и получил кнопку «Home». Диагональ нового экрана составляет 4,7 дюйма.

Нужно отметить, что приобрести новый IPhone SE можно также в рассрочку до 17 мая на 12 месяцев. Это позволит сэкономить от 20 000 до 30 000 тенге.

IPhone SE официально стартует в продажу на рынке Казахстана с 15 мая. Оформляя предзаказ на данную модель, у вас появится шанс получить одним из первых новый смартфон.

Цена на IPhone SE с 18 мая будет составлять: на iPhoneSE 64 gb – 259 990 тенге, на iPhoneSE 128 gb – 289 990 тенге, на iPhoneSE 256 gb – 354 990 тенге.

Оформить предзаказ на долгожданный гаджет можно уже сегодня. Более подробная информация о новом продукте и оформление предварительного заказа по данной ссылке.

Читайте также: "Технодом" открывает предзаказ на iPhone SE

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1855190-oformi-predzakaz-na-novyj-iphone-se-v-tehnodom/

pixel