Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дочь Михаила Задорнова опубликовала фото без одежды

Опубликовано:

Дочь покойного сатирика много лет живет на Мальте. Елена пишет стихи и сочиняет музыку, делясь результатами творчества в социальной сети. Недавно звездная наследница поделилась снимком без одежды, передает NUR.KZ.

Дочь Михаила Задорнова опубликовала фото без одежды
Елена Задорнова. Фото: instagram.com/jzadornova: UGC

Елена является внебрачной дочерью юмориста. Ее мама Елена Бомбина много лет работала в команде Михаила Николаевича и фактически была его второй женой.

Девушка родилась в Латвии и жила там долгое время. Затем училась в ГИТИСе и даже получила кинематографический опыт, но потом решила круто изменить свою жизнь. В 2006 году Лена уехала на Мальту, где получила второе образование и теперь строит карьеру, пишет StarHit

Задорнова активна в социальной сети, предпочитая публиковать там яркие кадры, сопровождая их искрометными стихами. Так, на очередном снимке она позирует без одежды, прикрыв тело гитарой. Подписчики пришли в восторг от кадра и оставляют комплименты в комментариях.

«Какая великолепная фотография! Браво! Со вкусом»; «Красиво», — отмечают пользователи социальной сети.

В стихах звездная наследница выражает все то, что у нее на душе.

«В неожиданной одежде, оторвав тугую нить, буду вечно, как и прежде, куртуазно маньерить под цветами винограда и в кругу веселых муз», — пишет дочь Задорнова.

Ранее девушка показывала фото с оголенной грудью. Этот кадр также активно обсуждался в прессе, поэтому Елена отреагировала на публикации в стихах, объяснив, что не замужем и вольна поступать по собственному усмотрению.  

Образ мой слегка задел Своей распахнутою грудью Недоприкрытой из-за дел. Я лягу ей на амбразуру, Своих зеленых дерзких глаз. Кто был моим бесславным гуру? Ах, да, возможно, муж на час. Квартиру я перелопачу, Но мужа нету у меня! Ну а мальтийского, тем паче, Хотя бы дайте имена.

Поклонники отмечают, что Лена очень творческая и артистичная личность. В свое время она сыграла одну из ролей в фильме «Однажды в Америке, или Чисто русская сказка», который стал последней картиной ее отца. Девушка не разглашала ни гонорар за съемки, ни какую-либо другу информацию о сотрудничестве с кинокомандой. 

Напомним, что Михаил Задорнов умер от рака головного мозга в 2017 году. Его наследство поделили две жены: Велта и Елена Бомбина. Первой досталась московская квартира за 29 миллионов рублей, дорогая иномарка и дом в Юрмале стоимостью в 15 миллионов рублей. Лена же получила подмосковный дом за 60 миллионов и апартаменты.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1854952-doc-mihaila-zadornova-opublikovala-foto-bez-odezdy/

pixel