Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Разборки" со звуками выстрелов сняли на видео во дворе жилого дома в Байконуре

Опубликовано:

В социальных сетях появился видеоролик, на котором запечатлена потасовка во дворе многоэтажного дома в Байконуре. На кадрах слышны звуки стрельбы. В полиции региона прокомментировали происходящее на видео, передает NUR.KZ.

"Разборки" со звуками выстрелов сняли на видео во дворе жилого дома в Байконуре
Кадры из видео/instagram.com/kazakhvideosy: UGC

Видеоролик опубликовала Instagram-страница kazakhvideosy. Согласно подписи к видео, "разборки" попали на камеру в Байконуре.

На кадрах видно, как толпа молодых людей бежит в одну сторону, слышны крики, после чего раздаются звуки нескольких выстрелов. Все это происходит в жилом дворе, где играют дети.

Видеоролик сняла женщина, которая вышла во двор, чтобы забрать ребенка. На видео слышно также, как девочка, игравшая до потасовки на улице, говорит, что несколько человек избивают одного.

В полиции Кызылординской области Tengrinews.kz сообщили, что инцидент произошел в понедельник, 4 мая.

Известно, что конфликт произошел между двумя группами людей. В полицию и больницу никто не обращался, о пострадавших неизвестно.

По факту хулиганства проводятся следственные мероприятия, устанавливаются обстоятельства произошедшего, добавили в полиции.

Отмечается, что, согласно соглашению, за общественным порядком на территории Байконура следят полицейские РФ.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1854574-razborki-so-zvukami-vystrelov-snali-na-video-vo-dvore-zilogo-doma-v-bajkonure/

pixel