Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Обе отказались выходить за меня замуж ": казахстанец разочаровался в девушках

Опубликовано:

Адилю из Нур-Султана 30 лет, он дважды делал предложение руки и сердца разным девушкам и каждый раз получал отказ, который больно бил по его самолюбию. Сейчас молодой человек разочарован в представительницах прекрасного пола, но все же боится остаться без семьи, передает корреспондент NUR.KZ.

"Обе отказались выходить за меня замуж ": казахстанец разочаровался в девушках
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Со своей первой возлюбленной по имени Альбина парень встречался в течение года, но потом красивая, слегка разбалованная девушка отвергла предложение руки и сердца.

"Я добивался Альбину с института, она училась в параллельной группе. Делал все, что только возможно, чтобы обратить на себя ее внимание - дарил цветы, подарки, писал ей в социальных сетях, можно сказать, не давал ей проходу, чтобы она обратила на меня внимание.
Альбина была самой красивой девушкой в институте, у нее кроме меня была целая куча ухажеров, за ней приезжали парни на крутых тачках, которые ради ее любви были готовы на все.
У меня шансов почти не было, так как я явно уступал всем этим парням, хоть и не был бедным студентом. Но Альбина не отвечала взаимностью вообще никому, поэтому я был относительно спокоен.
Целых четыре года я провел в томительном ожидании того, что она обратит на меня внимание, но все было тщетно. Я радовался хотя бы тому, что она изредка со мной разговаривает и иногда отвечает на мои сообщения.
Когда нам вручили дипломы, я понял, что "мой поезд ушел" и отношений у нас точно не получится", - откровенничает наш собеседник.

Однако терпение Адиля было вознаграждено, и через некоторое время после окончания вуза девушка сама позвонила ему и назначила встречу.

"Альбина рассказала мне, что недолгое время состояла в отношениях с парнем, а сейчас они расстались, и она вспомнила обо мне. Я обрадовался, у меня появился шанс, моя мечта начала постепенно сбываться, я продолжил свои ухаживания.
Целый год я был счастлив с Альбиной, мы стали с ней полноценной парой. Я вспоминаю это время не без удовольствия - наши прогулки по парку, выезды на природу, поцелуи, объятия, ночи у реки.
Мне казалось, что моему счастью не будет конца, я заботился о ней, холил и лелеял, все средства, что имел, тратил лишь на подарки для нее. Мне хотелось, чтобы она радовалась, и у меня это получалось.
Время шло, мне хотелось интимной близости с Альбиной, но она сказала, что это возможно лишь в браке. Тогда я решил, что пришло время действовать и сделал ей предложение. Я был уверен, что она мне не откажет", - делится парень.

Однако его ожидания не оправдались. Несмотря на красивую обстановку во время предложения, девушка не захотела выходить за него замуж.

"Я обустроил все красиво, попросил у родителей деньги - 300 тыс. тенге, сумма для нашей семьи немаленькая. На эти средства я арендовал зал в ресторане, пригласил оркестр, купил много красных роз и кольцо с бриллиантом.
Я произвел впечатление, Альбине понравился вечер, она была в восторге от кольца и сказала, что обязательно подумает над моим предложением.
После этого она отправилась домой, потом стала холодно отвечать на звонки, на предложения встретиться отказывала, затем и вовсе прекратила брать трубку.
Я весь извелся, целых две недели не понимал, что происходит, но, наконец, мы встретились. Альбина вернула мне кольцо и сказала, что не выйдет за меня замуж, потому что пока не готова к этому. Наши отношения закончились, целый год я провел в тоске и депрессии", - рассказывает Адиль.

Потом Адилю удалось встретить другую девушку, и вновь ситуация повторилась, спустя год счастливых отношений она отказала ему на предложение стать его женой.

"Я думал, что я однолюб, и не смогу к кому-нибудь испытывать сильных чувств после Альбины, но встретил Дину и влюбился в нее.
Дина была студенткой и подрабатывала бариста в кофейне, куда я часто захаживал. Мне на тот момент было уже 27 лет, нужно было решать проблему с семьей. Влюбить в себя Дину не составило труда, я знал, что нравится девушкам, к тому же я стал гораздо опытнее.
Цветы, рестораны, подарки, красивые вещи, все это радовало Дину, доставляло ей положительные эмоции. Я познакомил ее с родителями, они одобрили мой выбор, тогда я сделал ей предложение. Я и подумать не мог, что все повторится, и я снова окажусь за бортом, но так произошло.
Только Дина отказала мне прямо на месте, сказав, что ей всего 20 лет, она слишком молода для семьи.
Парадокс, но через полгода после этих слов она вышла замуж. Я вновь впал в тоску, но уже не из-за любимой, а из-за самой ситуации", - говорит молодой человек.

По словам Адиля, параллельно с этим его пытается добиться девушка, которая его никак не привлекает.

"Одна моя знакомая помешалась на мне, говорит, что любит меня и хочет стать моей супругой. Она абсолютно некрасивая женщина, не в моем вкусе, старше меня - 34 года, у нее есть ребенок.
Из чувства жалости я не отказываю ей во встречах, у нас с ней бывает интим, да и как друг она неплохая, у нее дома всегда чисто и уютно, ради нее не нужно тратить ни копейки, но чувств никаких у меня к ней нет.
Мы проводим время вместе уже два года, я боюсь последствий, вдруг я не услежу, и она забеременеет от меня. В последнее время, особенно, после расставания с Диной, я начал задумываться о том, чтобы построить отношения с этой своей знакомой, но потом сразу отсекаю эту мысль.
Неужели я так отчаялся, что готов жениться на ком попало, лишь бы не быть одному? Я устал от этого всего и не знаю, как мне разрешить свою проблему", - жалуется молодой человек.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram>>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1854550-obe-otkazalis-vyhodit-za-mena-zamuz-kazahstanec-razocarovalsa-v-devuskah/

pixel