Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ехал под 180 километров в час: жуткое ДТП произошло в Караганде (видео)

Опубликовано:

В Караганде на пересечении улиц Гоголя и Лободы произошло столкновение двух авто. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель одной из машин, передает корреспондент NUR.KZ.

Ехал под 180: жуткое ДТП произошло в Караганде, водитель госпитализирован
Кадры из видео: Twitter

Жуткая авария произошла примерно в 21.30 на нерегулируемом перекрестке и попала на камеру очевидцев. На кадрах, размещенных в социальных сетях, запечатлена искореженная машина и молодой мужчина, лежащий на земле недалеко от авто.

По словам очевидцев, авария произошла в результате превышения скорости одного из водителей. Голос за кадром отмечает, что он летел на скорости 180 километров в час.

Между тем в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области пояснили, что на месте работают их сотрудники. Пострадавший человек находился в разбитом авто и уже госпитализирован.

Ехал под 180: жуткое ДТП произошло в Караганде, водитель госпитализирован

Для того, чтобы определить скорость, на которой двигались автомобили, полицейским предстоит направить транспортные средства на соответствующие экспертизы. Также водители будут проверены на наличие алкоголя в крови.

Напомним, ранее в Караганде пьяный водитель едва не врезался в прохожих, уходя от погони сотрудников полиции. Стражам порядка пришлось применить служебное оружие, чтобы остановить машину нарушителя и не допустить трагедии.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1854366-ehal-pod-180-kilometrov-v-cas-zutkoe-dtp-proizoslo-v-karagande-video/

pixel