Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Буду нежной и игривой": красавица-дочь Задорнова блеснула аппетитными формами

Опубликовано:

Наследница культового российского сатирика самоизолировалась на Мальте и продолжается делиться с подписчиками горячими фото, передает NUR.KZ.

Елена Задорнова. Фото: instagram.com/jzadornova
Елена Задорнова. Фото: instagram.com/jzadornova: Instagram

Единственная дочь Михаила Задорнова Елена порадовала подписчиков эффектными кадрами. Наследница известного сатирика проводит карантина на Мальте, откуда делится летними кадрами в соцсетях. Девушка не только привлекательна, но и талантлива.

Елена закончила ГИТИС, знает французский и английский языки, занимается йогой. Когда она окончила магистратуру по антропологии на Мальте, то осталась жить на острове. Там она занимается организацией концертов и живет в гражданском браке с мальтийцем. Дополнительный заработок приносит ей продажа собственных картин.

В свободное время Елена пишет стихотворения и делится своими произведениями в Instagram.

Дочь сатирика ведет достаточно уединенный образ жизни. Она признается, что живет скромно, а многого ей не надо.

На днях Елена разместила в блоге фото, которое произвело фурор среди ее подписчиков. Девушка блеснула своими аппетитными формами, находясь на самоизоляции.

Публика пришла в восторг и одарила Задорнову красноречивыми комплиментами.

"Вы прелестны, спору нет", "Красота", "Богиня", "Очень милая", "Смотришь на вас и душа поет", "Шикарная женщина", "Восхитительна", - гласят комментарии пользователей (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Аппетитное фото Елена традиционно сопроводила стихотворением собственного сочинения.

"Сколь душа б моя не пела, поблуждая по чужбине, я еще недоуспела прогуляться по судьбине. Хоть и истины в мечах нет, в сказках носят лишь отрепье, там кащей над златом чахнет, и русалки на деревьях. Но, с мечтою агрономов, не дождясь мою подсказку, белоснежка и семь гномов побрели обратно в сказку.

Где-то ржет седой поручик, прогоняя страшных самок, и захлопнулся на ключик дожидающийся замок. Хоть судьба была не женской из-за мести тех же ланей пошагали до блаженства бесконечности желаний? Арендуем самокаты, дожидаясь конца света. И уедем на закаты, в необычные рассветы. Буду нежной и игривой, мы счета свои погасим и сверкнем счастливой гривой, улетая на пегасе", - гласит произведение.

Говорят, что биография Михаила Задорнова целиком и полностью состоит из юмористической философии и общеславянской задоринки. Сатирика любят и уважают не только в России – он известен во всех странах постсоветского пространства.

Его тонкий юмор порой настолько остр, что в некоторые страны его даже не пускали, разобидевшись на колкости. Герои монологов Михаила Задорнова взяты прямо из жизни, поэтому так узнаваемы и "выпуклы". Многие выражения писателя становятся афоризмами и разбираются на цитаты. Его по праву считают лучшим юмористом России.

Официально в своей личной жизни Михаил Задорнов был женат лишь однажды. Его избранницей стала дочь экс-секретаря ЦК Компартии Латвии Велта Яновна Калнберзина. С ней будущий сатирик учился в одной школе, а затем и в МАИ. Велта – красивая и умная девушка из обеспеченной семьи – знала себе цену.

Михаилу пришлось долго ухаживать за ней и добиваться расположения. "Сдалась" красавица лишь в начале 1970-ых. Тогда пара и сыграла свадьбу. И хотя детей в этом браке не было, но все знакомые писателя-сатирика считали семью крепкой.

Как оказалось, брак начал трещать по швам в конце 1980-ых, когда карьера артиста стремительно набирала обороты. Именно тогда Михаил Задорнов познакомился с красивой молодой женщиной, работавшей администратором на фестивале, в котором он принимал участие. Елена Бомбина была моложе артиста на 16 лет. Роман не стал простой интрижкой, как думали многие, а перерос в нечто большее.

Личная жизнь Михаила Задорнова с Еленой Бомбиной сложилась счастливо. Они жили в гражданском браке. В 1990 году женщина подарила артисту единственную дочь Елену.

Жена, с которой Михаил Задорнов прожил долгих 38 лет, узнала о второй семье мужа, когда у него родилась дочь. Велта Яновна, конечно, была расстроена "двойной" жизнью супруга, но сумела совладать с чувствами. В конце концов, она даже нашла в себе силы порадоваться за мужа, ведь у него появился ребенок, которого она не смогла ему подарить.

Поговаривают, что законный брак с первой супругой Михаил Задорнов так и не расторг.

Друзья артиста говорили, что он был на вершине счастья, когда у него появилась дочь. Он постарался дать ей все, чего был лишен в детстве. Елена Задорнова с юных лет путешествовала вместе с папой по всему миру. Она побывала в Вене, Париже, Израиле, Арабских Эмиратах, Греции и Африке. Объездила все уголки России.

Дочь унаследовала от папы его артистические гены. Елена Задорнова окончила театральный вуз (РАТИ-ГИТИС). Примечательно, что девушка сумела не заболеть "звездной болезнью", как это случилось со многими детьми известных артистов.

Она не мелькает в телевизоре, не пользуется влиянием отца ради достижения каких-то целей, не раздает интервью и не ходит на различные рейтинговые шоу, чтобы стать узнаваемой.

Осенью 2016 года Михаил Задорнов признался в наличии серьезных проблем со здоровьем, из-за которых ему пришлось оставить передачу "Салтыков-Щедрин шоу" и отменить концерты в дальних уголках страны. Афишировать название болезни он не стал, но очень скоро Андрей Малахов в своей передаче нечаянно рассекретил недуг сатирика – оказалось, что у Задорнова рак мозга.

К сожалению, лечение не помогло, как и обращение в православную веру (в начале ноября Михаил соборовался в столичном храме Живоначальной троицы). 10 ноября 2017 года Михаил Задорнов ушел из жизни. Ему было 69 лет.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1854195-budu-neznoj-i-igrivo-krasavica-doc-zadornova-blesnula-appetitnymi-formami/

pixel