Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Песни для водителей от приложения "Музыка Нур"

Опубликовано:

Нередко случаются времена, когда водителям сложно сконцентрироваться на дороге. Стоит ли говорить о том, насколько это опасно... Поэтому подходящая музыка может стать настоящим спасением для каждого автолюбителя.

Фото: depositphotos.com и “Музыка Нур”
Фото: depositphotos.com и “Музыка Нур”: Depositphotos

Приложение “Музыка Нур” предлагает вам оценить все преимущества музыкальной подборки Будь внимательным. Благодаря ненавязчивым мелодиям и ритмам, вы сможете легко настроиться на дорогу и избежать опасных моментов.

Любимые хитовые песни известных артистов помогут вам собраться с мыслями и насладиться вождением. Своими композициями вас порадуют Bebe Rexha, Charlie Puth, Andro, Lx24, Aaron Smith, MARUV, Тима Белорусских, Клава Кока, Егор Крид, Сергей Лазарев и многие другие. Слушайте музыку и будьте внимательными!

Вы по-прежнему тратите свое драгоценное время на бесполезные поиски песен? Слушаете их только при наличии интернет-сети? Хватит уже терпеть эти неудобства. С премиум-подпиской от приложения “Музыка Нур” вы сможете упростить себе жизнь. 

Пора уже научиться делать не только удачные, но и весьма выгодные приобретения! Начните с уникального предложения от мобильных операторов ALTEL и Tele2. Премиум-подписка на “Музыку Нур” обойдется всего в 25 тенге. Добавляйтесь к тарифу “Персональный” и прямо сейчас наслаждайтесь лучшей музыкой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1854150-pesni-dla-voditelej-ot-prilozenia-muzyka-nur/

pixel