Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Страница Алины Кабаевой в Instagram продается

Опубликовано:

Стало известно, что единственный аккаунт в Instagram, который активно следил за жизнью 36-летней Алины Кабаевой — продается. По каким причинам создатели страницы намерены прекратить ее существование — неизвестно, передает NUR.KZ.

Страница Алины Кабаевой в Instagram продается
Алина Кабаева. Фото: kabaeva-alina.ru: UGC
«Дорогие подписчики! К сожалению, группа продается или отдается в хорошие руки!» — написано в личном блоге. 

Как пишет StarHit, на фан-аккаунт подписаны не только поклонники Алины, но и ее коллеги. Многие с сожалением отреагировали на новость, что им больше не удастся наблюдать за достижениями гимнастки.

«Что случилось? Мы любим Алину»; «Я не могу, это разрыв! Алина — уникальная, открытая и очень честная»; «Было приятно наблюдать за такой личностью, ведь у нее только позитивные и светлые моменты», — отметили пользователи Сети.

Алины Кабаевой нет в социальных сетях. Звезда считает — лучше провести время с пользой, чем в Интернете.

«У меня есть свой сайт. И это все, единственный ресурс. Раньше старалась все фейковые аккаунты закрыть, но это стоит немалых денег. А потом что-то новое опять появлялось. Это невозможно. Такой процесс все время будет присутствовать. Но меня там нет», — постоянно напоминает спортсменка и просит фанатов не вестись на обман.

Добавим, что гимнастка не любит комментировать подробности своей жизни. В мае прошлого года появилась информация, будто Кабаева родила двойню, так знаменитость до сих пор не ответила на слухи. 

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1854069-stranica-aliny-kabaevoj-v-instagram-prodaetsa/

pixel