Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Tele2/Altel запустил новую акцию, которая дарит гигабайты

Опубликовано:

Хотите получить дополнительные гигабайты интернета? Тогда принимайте участие в новом челлендже от Tele2/Altel, который выбирает победителей по рейтингу самоизоляции городов Казахстана.

Tele2/Altel запустили новую акцию, которая дарит гигабайты
Источник: NUR.KZ: UGC

На сегодняшний день самоизоляция является важным фактором, который позволяет защитить себя от коронавирусной инфекции, распространенной по всему миру. В поддержку карантина оператор Tele2/Altel призывает граждан оставаться дома и участвовать в соревнованиях между городами.

Нужно отметить, что рейтинг данных анализируется благодаря передвижению абонентов сети. В челлендже будут участвовать 17 городов Казахстана, который будет проходить еженедельно. Среди них: Алматы, Нур-Султан, Актау, Актобе, Атырау, Караганда, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Семей, Тараз, Темиртау, Туркестан, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент.

Отслеживать рейтинг можно на страницах оператора в социальных сетях, а также в telegram-канале bluescreen.kz.

Для того, чтобы принять участие необходимо отправить SMS с любым текстом на номер 219, чтобы оператор внес ваш номер в базу. Участники, чей город одержит победу в рейтинге самоизоляции, получат 5 ГБ. За второе место оператор начислит 3ГБ интернета, а за третье 1ГБ.

Подробнее о новой акции можно узнать на официальных сайтах Tele 2 и Altel.

Читайте также: Гигабайты за самоизоляцию: Tele2/Altel запускает челлендж для городов Казахстана

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1853791-tele2altel-zapustil-novuu-akciu-kotoraa-darit-gigabajty/

pixel