Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Оригинальный стриптиз Насти Каменских рассмешил поклонников

Опубликовано:

Одна из самых соблазнительных украинских певиц Настя Каменских поделилась интригующим видео и порадовала поклонников, передает NUR.KZ.

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux: Instagram

Одна из самых аппетитных и привлекательных звезд Instagram Настя Каменских в очередной раз взволновала умы фанатов. Последний видеоролик, опубликованный артисткой, заставил ее поклонников рыдать сначала от восторга, а потом – от смеха.

Начинается ролик весьма интригующе. Под знаменитую мелодию "You can live your hat" из фильма "Девять с половиной недель" рука Насти в кадре кидает в воздух пиджак, потом - прозрачные трусики, а затем – кружевной лифчик.

Напоследок в кадре появляется и сама Каменских. Но вместо вожделенной наготы певица демонстрирует теплый джемпер. В руках у нее – корзина с грязным бельем.

"Повседневная рутина", - так назвала ролик Настя.

Публикация произвела впечатление на публику. Многие оценили чувство юмора и креативный поход Каменских. Некоторые подписчицы даже вспомнили и о своих бытовых обязанностях. Кое-кто задался вопросом, где вещи мужа Насти - Потапа.

"Ой, блин, точно, надо же носки мужу постирать. Сижу тут, ленту листаю", "Хозяюшка", "Прикольное видео", "Рассмешила", - отреагировали фанаты (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, прошлом году, 23 мая, состоялась свадьба года в кулуарах российского шоу-бизнеса — Потап и Настя Каменских стали мужем и женой. Это событие многие годы ждали тысячи поклонников артистов, которые догадывались, что Алексей и Анастасия — не просто коллеги и друзья.

Предположения оказались правдивыми — Настя и Потап действительно счастливы в отношениях и несколько дней назад обменялись брачными клятвами.

Удивитально, но в начале творческого пути и Настя, и Потап не испытывали теплых чувств друг к другу. Более того, артисты не раз отмечали, что отношения были на грани ненависти. Дело в том, что Настя всегда мечтала о сольной карьере, да и Потап планировал продвигать свой проект самостоятельно. Но вот по отдельности ни у кого из них не получалось добиться успеха. 

В 2006 году они впервые увидели друг друга. Тогда Потап записывал трэки с девушками и в очередной раз искал, с кем же сделать дуэт. 

"У моего товарища была певица, собственно, ею и оказалась Настя. Он никак не мог ее раскрутить, вот и предложил мне записать с ней песню. Мы встретились, я посмотрел на Настю, и она мне сразу не понравилась. Я отказался с ней что-нибудь делать и продолжил поиски", — рассказывал Потап в одном из архивных интервью.

Впрочем, позже артист решил попробовать сотрудничество с Настей, так и появилась на свет песня "Без любви", которая сразу же стала хитом. Вскоре артистов вместе стали приглашать на выступления. Именно тогда оба приняли решение выступать в дуэте как группа "Потап и Настя". 

Пока дуэт "Потап и Настя" делал впечатляющие успехи, выпуская хит за хитом, атмосфера в группе царила, мягко говоря, напряженная. Артисты просто не переносили друг друга, и не скрывают, что тогда сложнее было вовсе не выступать, сочинять песни и записывать их, а договориться друг с другом. 

Дуэт набирал популярности, песни Потапа и Насти знали наизусть, а интерес к ним все увеличивался. Особенно всех интересовало, вместе ли они как пара.

На тот момент Потап был женат на Ирине Горовой, которая родила ему сына Андрея в 2008 году, поэтому мало кто мог подумать, что он может встречаться с Настей. Но уже в 2013 году появились первые доказательства, что Настя и Потап — не только коллеги. 

Поэтому мало кого удивило заявление Потапа и его жены Ирины Горовой о том, что они развелись. Об этом публике экс-супруги сообщили в 2016 году, отметив, что уже два года они официально не вместе. Ирина и Алексей признались, что им удалось сохранить крепкие дружеские отношения и они продолжают сотрудничество. К слову, Ирина была приглашена на свадьбу Потапа с Настей. 

Новости дня - в нашем Instagram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1853623-originalnyj-striptiz-nasti-kamenskih-rassmesil-poklonnikov/

pixel