Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Завод «СарыаркаАвтоПром» начал продажи Chevrolet собственного производства

Опубликовано:

Новые автомобили Chevrolet будут произведены по международным стандартам качества, благодаря поддержке и сотрудничеству с компанией General Motors.

«СарыаркаАвтоПром» начала продажи Chevrolet, произведенные в Казахстане
Источник: NUR.KZ: UGC

Нужно отметить, что завод «СарыаркаАвтоПром» приступил к реализации продаж Chevrolet вместе с узбекским производителем «UzAuto Motors». А также новые автомобили будут продаваться через сеть «Keles Distribution».

Автомобили Chevrolet представлены в различном модельном ряде. Среди них пассажирский Malibu, новая версия Cobalt и Nexia, а также кроссовер Trailblazer.

На сегодняшний день по предварительным заказам лидируют модели Damas, который представляет собой минивэн и грузовик Labo. Данные авто представляют яркий пример экономичности и функциональности.

Для любителей мини-кроссоверов в конце этого месяца завод «СарыаркаАвтоПром» выпустит Chevrolet Tracker. Большую часть, представленных моделей, можно приобрести по программе льготного кредитования.

«СарыаркаАвтоПром» - является крупнейшим заводом по производству автомобилей в Казахстане с 2010 года. Линейка автомобилей компании представлена в нескольких брендах.

Читайте также: Объявлен старт продаж автомобилей Chevrolet казахстанского производства.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1853617-zavod-saryarkaavtoprom-nacal-prodazi-chevrolet-sobstvennogo-proizvodstva/

pixel