Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Открой карту онлайн и получи наличные без карты в Halyk Bank

Опубликовано:

Период карантина продолжается, а банки не перестают создавать новые сервисы, которые позволяют пользоваться ими в дистанционном режиме, не обращаясь в отделение.

Открой карту онлайн и получи наличные без карты в Halyk Bank
Источник: NUR.KZ: UGC

Теперь заказать карту можно на официальном сайте, не выходя из дома, даже если вы не клиент Halyk Bank. На сегодняшний день данная услуга доступна для Алматы и Нур-Султана.

Также открыть виртуальную карту с моментальным использованием и платежную карту Halyk Bonus можно с помощью приложения Homebank. Скачайте приложение на ваш смартфон и пройдите регистрацию, указав все данные. Данная услуга осуществляется совершенно бесплатно и не займет много времени.

Доставка карты Halyk Bonus осуществляется банком до двери. Услуга доступна для двадцати городов Казахстана, в случае если вы открыли карту через Homebank. Помимо этого, у вас появится возможность использовать множество других сервисов банка. Открывайте депозит дистанционно, оформляйте онлайн кредит за 5 минут, производите переводы и оплачивайте услуги.

Halyk Bank также позволяет снять наличные в банкомате c помощью функции «Наличные по коду» (Cash by code). Она дает возможность совершить операцию, если ваша карта осталась дома, а также, когда клиент имеет только виртуальную карту.

Читайте также: Как открыть карту дистанционно и получить наличные без карты

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1853564-otkroj-kartu-onlajn-i-poluci-nalicnye-bez-karty-v-halyk-bank/

pixel