Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

1 мая "Цирк дю Солей" покажет 60-минутное представление онлайн

Опубликовано:

Канадский цирк Солнца в первый день мая представит специальное шоу "One Night for One Drop" в режиме онлайн, передает NUR.KZ.

Фото: cirquedusoleil.com
Фото: cirquedusoleil.com: Depositphotos

"Цирк дю Солей" один из первых перешел в онлайн во время введения самоизоляции. Команда цирка решила поддержать своих зрителей и подарить им невероятные эмоции.

"Сейчас, как никогда ранее, мы хотим внести свой маленький вклад в борьбе против пандемии коронавируса. Наша команда хочет приносить людям радость, даже издалека, прямо в ваши безопасные пространства. Позвольте нам поприветствовать вас в нашем мире, где вас поразят захватывающие шоу. Только для вас, от нас. Наслаждайтесь!", - говорится на официальном сайте цирка.

С 28 марта официальный Youtube-канал организации каждую неделю публикует у себя 60-минутные видео выступлений. Пользователям уже доступны пять представлений с невероятными акробатическими номерами, фантастическими фокусами и жонглированием.

Шоу KURIOS, ''O'', LUZIA

Шоу Amaluna, Bazzar, Volta

Шоу Alegría, Kooza, KÀ

Шоу Zed

Шоу Singalong

Посмотреть выступления "Цирка дю Солей"

Оставайтесь дома и смотрите невероятные выступления легендарного "Цирка дю Солей" в режиме онлайн.

Смотрим дома "Ромео и Джульетта" и "Дон Кихот": подборка онлайн-постановок

NUR.KZ запустил рубрику под названием "Карантин". В ней редакция делится лайфхаками, как проводить время дома весело и с пользой.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/1853510-1-maa-cirk-du-solej-pokazet-60-minutnoe-predstavlenie-onlajn/

pixel