Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Halyk Bank предоставляет возможность переводов Western Union Online

Опубликовано:

Теперь переводы Western Union можно совершать онлайн, не выходя из дома. Банк предоставил такую услугу, чтобы каждый мог позаботиться о своем здоровье в период пандемии, минуя обращение в отделение.

Western Union Online на сегодняшний день доступен только в Halyk Bank. Данная услуга дает возможность не только перевести деньги, но и получить перевод средств в режиме 24/7. Банк позволяет сделать это очень быстро, что значительно сэкономит время.

Перевод Western Union можно совершить, воспользовавшись мобильным приложением банка Homebank. После чего выбрать в меню раздел «Переводы», далее перейти в пункт «Western Union Online», а затем подпункт «Отправка перевода». После заполнения формы вы получите SMS-код для подтверждения.

Для получения перевода необходимо соблюдать ту же последовательность, только в подпункте выбрать «Получение перевода», также заполнить форму и получить SMS.

Нужно отметить, что преимуществом перевода онлайн является минимальная комиссия, которая значительно ниже, чем при совершении Western Union через отделение банка. Такие переводы пользуются большим спросом и доступны в 200 странах мира.

Читайте также: В каком банке можно получить и оформить онлайн-переводы Western Union

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1853341-halyk-bank-predostavlaet-vozmoznost-perevodov-western-union-online/

pixel