Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Парень тратит несколько часов в день, чтобы полить все растения в квартире, похожей на джунгли

Опубликовано:

Житель Великобритании ежедневно тратит несколько часов на уход за своими цветами. В его доме 1400 растений, передает NUR.KZ.

Парень тратит по несколько часов в день, чтобы полить все растения в квартире, похожей на джунгли
Джо Бэгли. Фото: instagram.com/ukhouseplants: Instagram

20-летний Джо Бэгли, проживающий в Лестершире, любит цветы. В его доме их насчитывается 1400, из-за чего жилье молодого человека похоже на джунгли. Ежедневный уход за растениями требует порядка нескольких часов, сообщает Unilad.

Из-за своей любви к цветам, Джо даже начал жить отдельно от родителей, потому что в родительском доме перестало хватать места.

В сообщении издания также сказано, что разведение цветов не только трудоемкое занятие, но и весьма дорогое. Так, парень уже потратил на растения и средства по уходу за ними 3500 фунтов или 1,9 млн тенге.

Разведением цветов Джо увлекся еще в 13 лет после подарка бабушки, которая презентовала внуку розетку хлорофитума.

Со временем, в его доме стало так много цветов, что войти в квартиру мог только он сам.

В настоящее время молодой человек работает садоводом в магазине.

Джо даже начал вести блог и создал сайт, на которых разъясняет все тонкости садоводства. Помимо этого, друзья нередко приносят ему цветы, которые находятся в плохом состоянии. Молодой человек в шутку называет себя "своеобразным цветочным госпиталем".

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1853290-paren-tratit-neskolko-casov-v-den-ctoby-polit-vse-rastenia-v-kvartire-pohozej-na-dzungli/

pixel