Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Маша Малиновская рассказала, как ее изнасиловали вместе с одноклассницей

Опубликовано:

Известная российская модель и телеведущая Маша Малиновская после скандала с Региной Тодоренко решила рассказать свою историю. Она призналась, что в детстве стала жертвой сексуального насилия, пишет NUR.KZ.

Маша Малиновская рассказала, как ее изнасиловали вместе с одноклассницей
Маша Малиновская. Фото: instagram.com/malinovskaya_tv: Depositphotos

Малиновская написала об этом у себя в Instagram.

Она рассказала, что свой первый сексуальный опыт она получила в результате изнасилования. Маша пишет, что даже ничего не сделала, чтобы спровоцировать насильника.

По ее словам, она вместе со школьной подругой возвращалась домой после занятий, когда их затащили в авто и повезли в лес, где все и произошло.

Маша Малиновская рассказала, как ее изнасиловали вместе с одноклассницей

Она говорит, что не раз задумывалась, что она сделал, чтобы ее он не бил и не насиловал. Она обратилась к Регине Тодоренко, которая недавно оскандалилась после того, как выразила свое мнение касательно домашнего насилия.

"Почему, ты не задумывалась? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? Что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил? ", - заявила недавно ведущая популярных телевизионных шоу в своем интервью.

Как пишет Life, некоторые российские звезды тоже рассказали истории о домашнем насилии, которое случалось в их жизни.

Напомним, что после этого скандала на Регину и ее супруга Влада Топалова обрушился шквал критики. Тодоренко лишили звания "Женщина года", которого она удостоилась в прошлом году от журнала Glamour. Также телеведущая лишилась нескольких своих контрактов.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1853151-masa-malinovskaa-rasskazala-kak-ee-iznasilovali-vmeste-s-odnoklassnicej/

pixel