Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ким Чен Ын выступил на радио с поздравлением

Опубликовано:

СМИ сообщили о том, что лидер Северной Кореи выступил на радио и поздравил работников одного из крупнейших проектов страны с успешным строительством, передает NUR.KZ.

Ким Чен Ын выступил на радио с поздравлением
Ким Чен Ын. Фото: Getty Images / The Asahi Shimbun: UGC

Сообщается, что Ким Чен Ын выступил по радиовещанию, чтобы поздравить работников крупного проекта. Однако средства массовой информации из Южной Кореи заявили, что неизвестно, когда именно была сделана эта запись, пишет телеканал «360».

Предполагается, что данная аудиозапись была сделана еще несколько недель назад. В частности, сообщает канал, в этом уверены эксперты.

Отметим, что слухи об ухудшении здоровья лидера Северной Кореи муссируются в Сети и в обществе на протяжении последних нескольких дней.

Между тем, в минувшую субботу субботу американские средства массовой информации сообщили, что лидер КНДР Ким Чен Ын якобы скончался после перенесенной операции.

Однако в КНДР опровергли эту информацию, сообщив, что она не соответствует действительности.

Стоит подчеркнуть, что последнее фото Ким Чен Ына было опубликовано на сайте Центрального телеграфного агентства Кореи две недели назад, а именно, 12 апреля.

Напомним, ранее также стало известно о том, что претендентом на высшую должность в КНДР после сестры Ким Чен Ына считается его дядя, младший брат Ким Чен Ира - Ким Пхён Ир.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1853107-kim-cen-yn-vystupil-na-radio-s-pozdravleniem/

pixel