Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как разнообразить сексуальную жизнь на карантине?

Опубликовано:

На время домашней самоизоляции небывалыми счастливчиками оказались пары и семьи. Многие пользователи сети уже пошутили над тем, что к концу 2020 года мир ожидает бум "коронадеток". Как разнообразить свою сексуальную жизнь на карантине и не ставить ее на паузу если вы оказались одни, расскажет NUR.KZ.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com: Depositphotos

Для тех, кто оказался в одиночестве

Самоизоляция - это отличное время для изучения своего тела. В этом вам могут помочь секс-игрушки, которые вы можете приобрести в интернет-магазине. Помните, что перед и после того, как вы занимались "исследованиями", тщательно мойте руки и любимые игрушки.

Несмотря на то, что многие порнокомпании открыли бесплатные подписки на свой контент, будьте осторожны, ведь зависимость от таких роликов может негативно повлиять на вашу сексуальную жизнь в реальности. Почитайте статьи, посмотрите видео и послушайте подкасты, как можно разнообразить секс. Ведь от ощущений собственного тела и дыхания зависит очень многое. Уделите должное внимание своему сексуальному образованию на карантине!

Для тех, у кого есть партнер

Известный в СНГ доктор Евгений Комаровский еще до всплеска пандемии, посоветовал парам чаще заниматься любовью на карантине. Возможно, пришло время освоить новые практики с вашим партнером: поменять локацию в квартире и позы, добавить музыку, надеть сексуальное белье, сделать массаж и многое другое.

Перед тем, как приступить к действиям, убедитесь, что ваш мужчина тоже готов к переменам, его не беспокоят мысли о работе и усталость. Внедрив в вашу сексуальную жизнь несколько новых поз, вы можете освежить свои отношения. Парам, которые живут вместе уже многие года, сексологи рекомендуют попробовать ролевые игры.

Помните, что говорить о сексе и изучать свои ощущения не стыдно. Пробуйте и находите свои секреты получения удовольствия. Занимайтесь любовью, это избавит вас от стресса и поднимет вам настроение на карантине.

Кризис в семье: причины и что делать?

NUR.KZ запустил рубрику под названием "Карантин". В ней редакция делится лайфхаками, как проводить время дома весело и с пользой.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/relationship/1853051-kak-raznoobrazit-seksualnuu-zizn-na-karantine/

pixel