Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка призналась, что ненавидит мужа, но хочет сохранить семью

Опубликовано:

Казахстанка, уставшая от вредных привычек мужа, сообщила, что ненавидит его. По словам женщины, мужчина не может прожить ни дня без алкоголя. Она терпит мужа только ради детей и хочет сохранить семью, передает NUR.KZ.

Казахстанка призналась, что ненавидит своего мужа из-за его любви к алкоголю
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Молодая казахстанка, уставшая от вредных привычек мужа, поделилась своей историей. По словам девушки, она не может больше терпеть выходки мужа и мечтает о том, что он когда-нибудь изменится, пишет "Алаш айнасы".

"Я замужем. Есть один ребенок, сейчас беременна вторым. Я чувствую, что с каждым днем все больше и больше ненавижу своего мужа, на это много причин. Сама по себе я очень спокойный человек, я терпелива и никогда не начну ссору сама. Но в последнее время меня все раздражает.
Дело в том, что характер моего мужа невыносим. Я стараюсь налаживать отношения с его родными, всегда зову гостей и слежу за порядком в доме.
А он работает на вахте и, когда отдыхает, не может усидеть дома. Если же ему не с кем встретиться, то он приносит домой пиво или водку и напивается, потом начинает ругаться матом. Часто курит траву.
Много раз я ловила его на измене. Я чувствую к нему только отвращение и ненависть. Не было ни дня, чтобы он пришел домой в хорошем настроении. За столом мы сидим в полной тишине. Даже ребенок боится его.Не знаю, что можно сделать? Помогите советом. Хочу, чтобы он изменился ради нас, ради детей, хочу сохранить нашу семью", - пишет автор.

Новости дня - в нашем Instagram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1853037-kazahstanka-priznalas-cto-nenavidit-muza-no-hocet-sohranit-semu/

pixel