Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Заразившаяся коронавирусом заведующая "скорой" покончила с собой

Опубликовано:

Врач, которая работала с инфицированными коронавирусом, сама заразилась смертельно опасным заболеванием. После того, как она была госпитализирована с опасным недугом, ее тело нашли под окнами больницы, передает NUR.KZ.

Заразившаяся коронавирусом заведующая "скорой" покончила с собой
Иллюстративное фото: pixabay.com: Facebook

О том, что врач, предположительно, покончила с собой, сообщил "Телеграм"-канал "112". По информации издания, жертвой обстоятельств стала заведующая СМП "Звездный городок" Московской области.

Изначально у нее и нескольких ее подчиненных был диагностирован коронавирус. После выявления заболевания, медика госпитализировали в 83-ю больницу. Под окнами данной клиники затем обнаружили тело заведующей "скорой".

Как сообщает канал, травмы, которые были обнаружены на теле погибшей, "характерны для падения с высоты".

Погибшая Наталья Лебедева входила в список зараженных врачей. Помимо нее, инфекцией заразились и некоторые из ее подчиненных.

Причиной того, что медик наложила на себя руки, предположительно, стал не сам факт заражения, а обвинение руководства в том, что она не смогла защитить своих сотрудников и приняла недостаточно мер для того, чтобы их обезопасить.

"Возможно, опытный врач не смогла смириться с несправедливыми обвинениями", - сказано в сообщении канала.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1852996-zarazivsaasa-koronavirusom-zaveduusaa-skoroj-pokoncila-s-soboj/

pixel