Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Назван победитель шоу "Голос Украины", в котором участвовали казахстанцы

Опубликовано:

В Украине завершился музыкальный конкурс "Голос страны", в котором участвовали казахстанцы Индира Едильбаева и Ерлан Баибазаров. Оба участника из Казахстана дошли до финала, передает NUR.KZ.

Назван победитель шоу "Голос Украины", в котором участвовали казахстанцы
Индира Едильбаева и Ерлан Баибазаров. Фото: facebook.com/goloskrainy: Twitter

Финальный выпуск шоу прошел вчера, 26 апреля, в эфире телеканала "1+1".

Финалистами шоу стали Сергей Асафатов из команды Монатика, Индира Едильбаева из команды Дана Балана, Ерлан Баибазаров из команды Потапа и Насти Каменских, а также Роман Сасанчин из команды Тины Кароль.

В финальной части музыкального конкурса они исполнили те композиции, с которыми пришли на проект.

В результате голосования победу одержал Роман Сасанчин. Призом для победителя стала двухкомнатная квартира в столице Украины.

Напомним, ранее мы рассказывали о двух соотечественниках, которые смогли пройти отборочный тур для участия в музыкальном шоу.

Индира рассказала позже в интервью, что проект сделал ее знаменитой. Пользователи Сети отметили, что девушка очень талантлива и ее ждет большое будущее.

Ерлан Баибазаров до участия в конкурсе работал таксистом. По словам молодого человека, стать певцом он решил после похода в караоке.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1852978-nazvan-pobeditel-sou-golos-ukrainy-v-kotorom-ucastvovali-kazahstancy/

pixel