Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Зарезал отчима": казахстанка решила выйти замуж за бывшего заключенного

Опубликовано:

Казахстанка по имени Айдана мечтает выйти замуж и создать семейный очаг. По словам 27-летней девушки, она уже встретила достойного мужчину, который готов стать ее спутником жизни. Однако родители Айданы против ее брака. Дело в том, что возлюбленный в прошлом сидел в тюрьме за убийство отчима, передает NUR.KZ.

Зарезал отчима: казахстанка решила выйти замуж за бывшего заключенного
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Айдана живет в Кызылординской области. Она выросла в благополучной семье. Родители преподают в университете, старший брат тоже педагог.

Сама девушка работает в социальной сфере. Многие подруги казахстанки давно обзавелись семьями и воспитывают детей. Айдана тоже мечтает стать примерной женой.

«Природа одарила меня приятной внешностью, проблем с противоположным полом у меня никогда не было. После университета я встречалась с одним парнем 3 года.
Я думала, что он станет моим мужем. К сожалению, мы расстались, точнее, он меня бросил. Мне понадобилось много времени, чтобы прийти в себя», - рассказывает Айдана.

В прошлом году Айдана встретила своего нынешнего парня Асхата. Познакомились молодые люди случайно. Парень позвонил ей на телефон, но ошибся номером.

Однако это ему не помешало перезвонить заново и познакомиться с ней поближе. Казахстанке тоже было интересно общаться с незнакомцем на другом конце линии.

«Мы с Асхатом общались по телефону более двух месяцев. Мы могли болтать несколько часов подряд, с ним очень интересно разговаривать. Оказалось, что он живет в другом городе.
Потом мы решили встретиться, для этого Асхат приехал в Кызылорду. На свидании мы стеснялись друг друга, потом привыкли. Он снял квартиру и решил некоторое время пожить в моем городе», - говорит девушка.

Между молодыми людьми завязались любовные отношения. Айдана была счастлива и с большим нетерпением ждала предложения руки и сердца.

Однако признание любимого шокировало ее. Девушке пришлось принять парня с его темным прошлым.

«Мой парень 8 лет сидел в тюрьме. Его осудили за убийство отчима. Асхат защищал мать в момент очередного семейного скандала. Он не помнит, как схватил нож и зарезал мужа матери.
Конечно, меня удивил его рассказ, я даже на время перестала с ним общаться. Но моя любовь позволила мне его понять и простить. Сейчас он живет и трудится в Кызылорде. Асхат нашел работу на стройке, его главная мечта - построить дом для нас и своей мамы», - делится казахстанка.

Недавно Айдана рассказала родителям об Асхате. Девушка решила не скрывать прошлое своего парня, но теперь она считает, что сделала большую ошибку.

Реакция родных была ужасной, они запретили ей общаться с любимым. Старший брат даже пригрозил избраннику сестры очередной отсидкой. Теперь Айдана не знает, как быть в этой ситуации, но бросать парня она не хочет.

«Асхат приехал в Кызылорду ради меня. Мы любим друг друга. Пусть у нас не будет пышной свадьбы, но мы будем счастливы вместе. Родители считают, что нельзя связывать свою жизнь с бывшим заключенным.
Я же думаю, что каждый человек может ошибиться. Мой любимый уже понес наказание и имеет право на нормальную жизнь», - утверждает кызылординка.

Сейчас Айдана тайком встречается с Асхатом. Она хочет вместе с ним уехать в его родной город и там начать новую жизнь.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram>>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1852951-zarezal-otcima-kazahstanka-resila-vyjti-zamuz-za-byvsego-zaklucennogo/

pixel