Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

14-летний земляк Димаша выступил в финале конкурса "Голос. Дети"

Опубликовано:

14-летний участник российского шоу "Голос. Дети." из Казахстана Миржан Жидебай выступил в финале конкурса от своего наставника - знаменитой певицы Полины Гагариной, передает NUR.KZ.

Юный казахстанский певец Миржан Жидебай выступил в финале конкурса "Голос. Дети" (видео)
Кадр из видеоролика: канал "Голос. Дети." на YouTube: UGC

В финальном выпуске передачи участвовали девять конкурсантов: по трое на каждую команду "менторов".

В команде певца Валерия Меладзе, которой выпало выступать первой, участвовали Софья Туманова, Кристина Силлер и Кирилл Александров. По итогам трех исполненных песен дальше прошла Софья.

Второй на сцене выступили ребята из команды Полины Гагариной: Артем Морозов, Артем Фокин и актюбинец Миржан Жидебай. Маржан исполнил композицию западной певицы Селин Дион под названием "I surrender" ("Я сдаюсь").

Из этой тройки лучше всех оказался Артем Фокин. Миржан, к сожалению, не смог пройти дальше этого этапа.

Замыкала первый круг песен команда русского хип-хоп исполнителя Василия Вакуленко, более известного как Баста. Иван Кургалин, Олеся Казаченко и Софья Льорет выступили в качестве его подопечных. Самое сильное выступление показала Олеся Казаченко.

В итоге, голосовать предстояло за одного из трех оставшихся конкурсантов - по одному от каждого ментора.

Финальный круг песен и голосование определили победителя: им стала девочка из команды Басты Олеся Казаченко. Триумф она заработала исполнением одной из самых известных песен российской примадонны Аллы Пугачевой под названием "Миллион алых роз".

Напомним, что юный певец из города Актобе попал в финал конкурса "Голос. Дети." в начале месяца. Проход в последний этап он заработал благодаря песне "Замок из дождя", спетой вместе с двумя другими участницами шоу.

До этого, на этапе конкурса в феврале, Миржан Жидебай покорил жюри и лично Полину Гагарину композицией "Listen" западной поп-звезды Beyonce.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1852834-14-letnij-zemlak-dimasa-vystupil-v-finale-konkursa-golos-deti/

pixel