Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

21-летнюю девушку удерживали в сексуальном рабстве в Алматы (видео)

Опубликовано:

В Алматы задержали трех женщин, которых заподозрили в удержании молодой девушки в сексуальном рабстве. О произошедшем потерпевшая сама рассказала стражам порядка, когда смогла сбежать из съемной квартиры, передает NUR.KZ.

21-летнюю девушку удерживали в сексуальном рабстве в Алматы
Фото: Andreas Rentz/Getty Images: Depositphotos

Историю 21-летней девушки, которая стала жертвой женщин, заставивших ее заниматься проституцией, рассказали сотрудники правоохранительных органов на портале Polisia.kz.

В их сообщении сказано, что подозреваемые работали в сфере оказания интимных услуг. После того, как пострадавшая обратилась за помощью к стражам порядка, все обвиняемые женщины были задержаны.

Сотрудники правоохранительных органов рассказали, что молодую девушку удерживали на съемной квартире и принуждали к занятию проституцией. Пострадавшей приходилось выполнять требования задержанных, поскольку они ее шантажировали, угрожая тем, что расскажут о роде ее деятельности родным.

Так, в числе задержанных оказались две женщины 1992 года рождения, и одна - 1994 года. Одна из них стояла во главе секс-притона, а другие были ее помощницами - они караулили потерпевшую.

После задержания женщины были наказаны в соответствии с уголовным кодексом.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1852796-21-letnuu-devusku-uderzivali-v-seksualnom-rabstve-v-almaty-video/

pixel