Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Еще один зажигательный танец Сабины Алтынбековой появился в Сети (видео)

Опубликовано:

Одна из самых красивых спортсменок Казахстана Сабина Алтынбекова вновь восхитила пользователей Сети своим зажигательным танцем, пишет NUR.KZ.

Еще один зажигательный танец волейболистки Алтынбековой появился в Сети (видео)
Коллаж: NUR.KZ. Кадры из видео: instagram.com/kris_p_almaty_official и фото instagram.com/altynbekova_20: Depositphotos

Видео опубликовали в паблике "kris_p_almaty_official" в Instagram.

На опубликованных кадрах можно увидеть саму спортсменку и ее сокомандницу, которые пустились в пляс на улице. Другие девушки из клуба "Аль Васл" поддерживают танцующих в сторонке.

Сабина одета в черно-желтую форму арабского клуба. На ее спине красуется название команды, в которой она играет под 20-м номером.

"Отлично зажигают", "Так держать", "Алга, Сабина", - написали пользователи под опубликованным в Сети роликом.

Напомним, что волейболистка в конце 2019 года перешла играть в арабский клуб. Ранее сообщалось, что к нашей соотечественнице поступали предложения из разных стран.

Сабина решила остановить свой выбор на клубе из ОАЭ. По ее словам, команда играет на высоком уровне, ей бы хотелось показывать хорошие результаты и совершенствоваться.

Стоит отметить, что ранее Алтынбекова уже выкладывала в Сети танец из раздевалки волейболисток. Подписчики Сабины оценили опубликованный ролик. Фолловерам понравились танцы волейболисток. Алтынбекову осыпали комплиментами.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1852610-ese-odin-zazigatelnyj-tanec-sabiny-altynbekovoj-poavilsa-v-seti-video/

pixel