Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Копия Димаша": Дидар Каден удивил сходством с певцом (фото)

Опубликовано:

Сын известной казахстанской актрисы Лидии Каденовой Дидар Каден, по мнению фанатов, стал похож на прославленного отечественного исполнителя Димаша Кудайбергена, передает NUR.KZ.

Дидар Каден / Димаш Кудайберген instagram.com/didarkadenkz/ instagram.com/kudaibergenov.dimash
Дидар Каден / Димаш Кудайберген instagram.com/didarkadenkz/ instagram.com/kudaibergenov.dimash: Instagram

На днях актер и певец Дидар Каден опубликовал на своей странице в Instagram новую фотографию, традиционно собрав многочисленные комплименты поклонниц.

На этот раз Дидар, облаченный в белый халат, удостоился сравнения с прославленным казахстанским исполнителем Димашем Кудайбергеном.

По мнению фанатов, молодые и привлекательные брюнеты становятся все больше похожими друг на друга. И дело не только в прическе.

"Вы стали похожи на Димаша Кудайбергена", "С Димашем одно лицо", "Очень похож на Димаша, оба красавчики", "Я подумала, это Димаш", "Мужчины-мечты, что Дидар, что Димаш", "Похожи действительно, особенно с такой укладкой", "Двойники", - отреагировали подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Впрочем, сравнение с кумиром миллионов Димашем Кудйбергеном не может не льстить. Не секрет, что талантливый казахстанец является предметом обожания и подражания многочисленной армии поклонников по всему миру.

И это не удивительно. Ведь, помимо впечатляющих вокальных данных, природа наградила его эффектной внешностью, космической харизмой и ангельским обаянием.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1852239-kopia-dimasa-didar-kaden-udivil-shodstvom-s-pevcom-foto/

pixel