Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Tele2/Altel поможет вам наладить работу во время пандемии

Опубликовано:

После введения карантина сотрудники многих компаний вынуждены были перейти на дистанционный режим работы. Это поспособствовало тому, что большее количество людей начало подключать 4G+ Интернет.

Tele2/Altel поможет вам наладить работу во время пандемии

Когда закончится распространение пандемии не знает никто, но в данных условиях необходимо подстраиваться под новые реалии, которые диктует нам жизнь. В связи с этим, с особой сложностью столкнулись некоторые работники, которые перешли на удаленную работу. Как оказалось, многие не имели ранее дома Интернета.

За последний период оператор Tele2/Altel подключил рекордное число новых клиентов к сети 4G+. Сделать это можно очень просто с помощью мобильной SIM-карты и в кратчайшие сроки. Также оператор предлагает выгодные тарифы и полезные услуги, которые будут актуальны для ведения вашего бизнеса.

Нужно отметить, что благодаря таким мобильным продуктам, можно продолжать делать свою работу еще быстрее и быть не привязанным к офису.

Tele2/Altel - две крупные компании, которые объединились в 2015 году, для достижения больших результатов на рынке телекоммуникаций.

Читайте также: Хит сезона - мобильный интернет: как казахстанские компании справляются с удаленной работой

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1852196-tele2altel-pomozet-vam-naladit-rabotu-vo-vrema-pandemii/

pixel