Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сергей Безруков впервые показал подросшего сына и умилил фанатов

Опубликовано:

Известный российский актер Сергей Безруков опубликовал теплую семейную фотографию и умилил поклонников. В виде исключения артист впервые показал подросшего сына от возлюбленной Анны Матисон, передает NUR.KZ.

Сергей Безруков с женой и детьми. Фото: instagram.com/s_bezrukov
Сергей Безруков с женой и детьми. Фото: instagram.com/s_bezrukov: Instagram

Известный актер Сергей Безруков и режиссер Анна Матисон счастливы вместе вот уже 5 лет. В 2015 году пару стали замечать папарацци, однако влюбленные отказывались давать какие-либо комментарии прессе. Лишь в 2016 году их роман официально подтвердился - пара сыграла свадьбу в узком кругу родных и друзей.

Летом того же года у четы родилась дочь Маша. А в 2018 году на свет появился сын - Степан. Родители воспитывают детей в любви и заботе. Звезда "Бригады" очень трепетно относится к наследникам и нередко делится семейными фото. При этом до недавнего времени Безруков не показывал лицо младшего ребенка.

Однако на ей раз актер сделал исключение. Сергей Безруков по случаю Пасхи поздравил публику с главным праздником православных христиан и опубликовал уютное совместное фото с детишками.

В кадре глава семейства и маленькие наследники сидят за круглым столом, на котором красуется аппетитный кулич с длинной зажженной свечой, пасхальные яйца и спелые яблоки. В роли фотографа выступила хозяйка дома, любящая мама и жена - Анна Матисон.

Теплая фотография вызвала всеобщее умиление и восторг. Поклонники впервые смогли рассмотреть лицо подросшего сына Безрукова, который ранее появлялся на снимках отца лишь со спины или в профиль.Многие заметили поразительное сходство актера и его детей.

"Дочка на вас похожа. Даже улыбка", "А по-моему доча копия мамочки", "Солнечная фотография, невозможно наглядеться", "Очень теплая и уютная фотокарточка", "Так должна выглядеть счастливая и любящая семья", "Детки копия папы", - гласят комментарии поклонников (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.ред.).

"Сергей, в кого у вас дети блондины?", — поинтересовалась одна из подписчиц.

Сергей не оставил без внимания ее вопрос и ответил: "В нас. Мы с ней в детстве такими были. Степа копия меня".

Личная жизнь ныне примерного семьянина Сергея Безрукова изобилует любовными историями, достойными экранизации.

Привлекательная внешность, шарм и обаяние Сергея всегда притягивали женщин. Такая популярность не могла не вызывать слухов. Таблоиды приписывали Сергею множество романов, но в его жизни с 2000 по 2015 год рядом была лишь одна женщина — Ирина Безрукова. На момент знакомства с Сергеем актриса была замужем за Игорем Ливановым. После развода Ирина и Сергей заключили официальный брак.

В 2015 году в семье случилось горе — трагически погиб сын Ирины от первого брака. Сергей и Ирина не смогли вместе пережить тяжелую утрату и решили расстаться. Они официально оформили развод.

На съемках картины «Млечный путь» между Сергеем и актрисой Анной Матисон вспыхнуло новое яркое чувство. Позже Безруков комментировал в СМИ, что встреча с Анной дала ему шанс начать жизнь с чистого листа. Влюбленные долго скрывали отношения, но спустя время стали появляться вместе на публике, а СМИ начали публиковать их совместные фотографии.

Весной 2016 года состоялось бракосочетание Безрукова и Анны Матисон. В том же году супруги стали родителями — на свет появилась девочка Мария. В 2018 году жена подарила Сергею сына Степана.

Сейчас актер продолжает активную профессиональную деятельность, участвует в нескольких кинематографических проектах, занят в театре. Сергей много времени уделяет семье, ведет правильный образ жизни, употребляет полезную пищу, занимается спортом. Серьезно увлекается боксом, живописью, любит рок.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1852004-sergej-bezrukov-vpervye-pokazal-podrossego-syna-i-umilil-fanatov/

pixel