Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жулдыз Омиргали рассказала об отношениях с детьми Айкына от первого брака

Опубликовано:

Молодая супруга казахстанского певца Айкына Жулдыз Омиргали ответила на интересующие поклонников вопросы и рассказала о том, каково быть второй женой, передает NUR.KZ.

Айкын и Жулдыз Омиргали. Фото: instagram.com/zhuldyzomirgali_official
Айкын и Жулдыз Омиргали. Фото: instagram.com/zhuldyzomirgali_official: Instagram

На днях экс-солистка группы "КешYOU" и молодая супруга Айкына Жулдыз Омиргали ответила на вопросы своих подписчиков. Девушка чистосердечно призналась, что быть в статусе "второй жены" ей совсем непросто.

"Не могу сказать, что все прекрасно. Даже если бы на моем месте оказалась бы другая девушка, разговоры бы не прекратились. Эти сплетни никогда не закончатся. Поэтому, честно признаюсь, все не так уж и прекрасно. Я не считаю себя самым счастливым человеком. Так думать было бы не правильно. Не бывает идеальных людей, и идеальных отношений" , - признается Жулдыз.

В продолжении беседы с подписчиками певица поведала, в каких отношениях состоит с дочерью Айкына от первого брака - Асылым.

"Я очень сильно люблю Асылым. Она очень красивая и умная девочка" , - призналась певица.

Жулдыз добавила, что даже сшила платье для старшей дочери Айкына.

Отметим, что дети Айкына от обеих жен проводят вместе много времени и часто собираются в квартире, где артист живет со своей второй семьей.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1851940-zuldyz-omirgali-rasskazala-ob-otnoseniah-s-detmi-ajkyna-ot-pervogo-braka/

pixel