Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Романтик": Кайрат Нуртас зачитал рэп для жены и удивил фанатов

Опубликовано:

Хитмен казахстанского шоу-бизнеса Кайрат Нуртас исполнил песню в необычном для своего репертуара жанре. Певец прочитал рэп для своей супруги Жулдыз Абдукаримовой и удивил фанатов. Пользователи предположили, что музыкант придумывал слова на ходу, передает NUR.KZ.

Скриншот: instagram.com/zhuldyzabdukarimovaofficial
Скриншот: instagram.com/zhuldyzabdukarimovaofficial: Twitter

На днях Жулдыз Абдукаримова выложила у себя в Instagram видео, на котором Кайрат Нуртас читает ей рэп. Супруга исполнителя посчитала правильным поделиться со своими подписчиками таким романтичным роликом.

На видео можно заметить, что звезда отечественного шоу-бизнеса едет за рулем, но не отводит глаз от своей возлюбленной. Популярный певец посвятил супруге песню в необычном формате и даже станцевал для нее. Подписчики высоко оценил рвение исполнителя и были тронуты таким порывом.

"Очень красивая пара, будьте счастливы", "Так необычно видеть Кайрата, читающего рэп" , "Кажется он придумывает слова на ходу", "Молодец, очень круто. Ты настоящий романтик" , "Классная получается песня, уверен она станет хитом" , "Вот это песня, вот это танец. Жулдыз самая счастливая женщина" , "Удивил конечно, неожиданно и приятно", "Замечательная пара", "Ого, что-то новенькое", - пишут подписчики.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1851909-romantik-kajrat-nurtas-zacital-rep-dla-zeny-i-udivil-fanatov-video/

pixel