Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

15 девушек легкого поведения арестовали в 4 интим-салонах в Нур-Султане

Опубликовано:

Сотрудники правоохранительных органов столицы продолжают выявлять на территории мегаполиса салоны, где клиентам оказывали услуги интимного характера. В результате рейдовых мероприятий были задержаны пятнадцать девушек легкого поведения в четырех салонах, передает NUR.KZ.

15 девушек легкого поведения арестовали в 4 интим-салонах в Нур-Султане
Иллюстративное фото: NUR.KZ: UGC

Как рассказали в пресс-службе столичного департамента полиции, сотрудники правоохранительных органов проводят мероприятия для выявления лиц, которые нарушают режим карантина.

Так, полицейскими были обнаружены сайты в Сети, где рекламировались интим-салоны, работающие в Нур-Султане. Дислоцировались они в элитных ЖК и коттеджах.

В ходе рейда сотрудники полиции задержали пятнадцать девушек, которые работали в четырех выявленных салонах. Также правоохранители установили руководство заведений.

Как отметили в полиции, всех задержанных девушек арестовали на пятнадцать суток.

Напомним, ранее стало известно о том, что сотрудники правоохранительных органов столицы выявили на территории мегаполиса SPA-салон в частном коттедже, сотрудники которого продолжали оказывать услуги, несмотря на введенный режим карантина.

Как отметили в полиции, данный салон вел активную рекламу в социальных сетях.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1851743-15-devusek-legkogo-povedenia-arestovali-v-4-intim-salonah-v-nur-sultane/

pixel