Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Заворотнюк опубликовала видео домашнего празднования Пасхи

Опубликовано:

Семья "прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк отметила Светлый праздник Пасхи в элитном поселке в Подмосковье, передает NUR.KZ.

Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk
Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk: Instagram

Из-за угрозы заражения коронавирусом православные верующие были вынуждены отказаться от посещения храмов даже в праздник Светлой Пасхи. Однако большинство людей не унывает и старается поддерживать атмосферу веселья и добра в собственных домах.

Семья Анастасии Заворотнюк не стала исключением. Великий праздник близкие российской актрисы отметили в тесном семейном кругу. Они не страшатся жестких ограничений, а напротив, стараются дарить радость друг другу и окружающим.

Старшая дочь звезды Анна опубликовала у себя в Instagram Stories теплое видео из дома мамы в Подмосковье. В кадр попали пасхальные куличи и крашеные яйца - главные символы праздника. Буквально на секунду мелькнул и детский стульчик для кормления младшей дочки Анастасии - Милы. Малышке этой осенью исполнится два года.

Скриншот: instagram.com/anna_zavorotnyuk
Скриншот: instagram.com/anna_zavorotnyuk: Instagram

К слову, Аня Заворотнюк продолжает вести свою страницу в Instagram. В последние дни девушка стала чаще выкладывать новые фотографии и делиться мыслями.

"Дорогие мои, мы сейчас с вами переживаем очень трудное время, порой даже подступают минуты отчаяния. Но не смотря ни на что, мы должны проявить максимум терпения, внутренней собранности, сосредоточенности и веры, что все пройдет", - гласит жизнеутверждающий пост девушки (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Поклонники сочли добрым знаком и то, что в Instagram-аккаунте дочери Анастасии Заворотнюк все чаще появляются записи о вере в силу мамы и о надежде на благополучный исход.

Ранее российские СМИ опубликовали новые подробности о состоянии здоровья актрисы, которая, предположительно, на протяжении длительного времени борется с онкологическим заболеванием.

Согласно информации российских изданий, на сегодняшний день звезда сериала "Моя прекрасная няня" идет на поправку. Источники утверждают, что актриса до сих пор находится в клинике. Вместе с тем медики возобновили активное лечение. Ее регулярно возят в другую клинику на химиотерапию и к нейрохирургам. При этом ранее это невозможно было делать из-за ослабленного организма.

Напомним, супруг артистки Петр Чернышев в прошлом месяце поселился в клинике, где лежит Заворотнюк, чтобы ухаживать за ней. По данным источника, он до сих пор живет в медучреждении и находится постоянно рядом с актрисой — на всех этапах лечения и транспортировки.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1851704-zavorotnuk-opublikovala-video-domasnego-prazdnovania-pashi/

pixel