Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в транспортных компаниях на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото: shutterstock.com
Фото: shutterstock.com: Depositphotos

Сейчас на сайте Rabotanur.kz существует более 1800 вакансий в транспортной сфере. Давайте с некоторыми из них ознакомимся подробнее.

Транспортная компания "DML TRANS", которая занимается различными видами грузоперевозок, ищет менеджера по продажам транспортных услуг. В обязанности входит активный поиск и привлечение новых клиентов (существующая база актуальных клиентов будет преимуществом), холодные звонки, ведение клиента на всем жизненном цикле перевозки от заключения договора и до выставления закрывающих документов, ведение отчетности по звонкам и заявкам. Опыт работы в сфере транспорта или логистики будет преимуществом, нужно иметь грамотную речь, быть коммуникабельным и дисциплинированным. Зарплата от 60 000 до 400 000 тенге. 

В логистической компании "Partner Express Logistic" открыто 2 вакансии. Среди них инспектор погрузки и разгрузки вагонов и менеджер по логистике. Для первой вакансии опыт работы не требуется, для второй вакансии нужно иметь не менее 1 года опыта работы. 

Сервисно-логистическая компания “Kazakh Yeli Logistics” ищет менеджера по логистике. Обязанности включают в себя развитие клиентской базы, поиск клиентов и расширение клиентской базы, прием и обработка заказов, расчет тарифов по перевозкам, планирование и согласование перевозок, организация и координация грузоперевозок, полное ведение рейсов, составление маршрутов транспортировки грузов, оптимизация затрат на доставку, эффективная работа с грузоперевозчиками, координация работы водителей и другое. Необходимо иметь высшее профильное образование, от 3 лет опыта работы, знать основы CRM-систем и ИНКОТЕРМС. Уровень зарплаты от 250 000 тенге.

В компании "Equilibrium"Company", которая предоставляет квалифицированные и высококачественные услуги по доставке экспресс почты и грузов, открыта вакансия логиста. В обязанности входит контроль за работой курьеров, доставки и выполнения заявок по городу, контроль склада расходных материалов, выдача и прием отправлений на доставку, контроль недоставленных отправлений, прием груза на склад и отправка со склада, инвентаризация, обзвон клиентов для контроля качества, консультация и помощь курьерам в их работе, упаковка и отправка исходящего груза и ведение сопутствующих отчетов и документации. Опыт работы приветствуется, нужно быть коммуникабельным, ответственным, пунктуальным и внимательным. Зарплата от 150 000 тенге.

Компания “Акватрейдинг”, которая занимается подачей холодной воды и отведением сточных вод, ищет машиниста ГОН. Обязанности включают в себя управление автопогрузчиком при подъеме, перемещении и опускании груза с соблюдением правил техники безопасности труда и техническое обслуживание, а также текущий ремонт автопогрузчика. Необходимо иметь 2 года опыта работы и быть ответственным.

В транспортной компании "Транспорт и Техника", которая занимается предоставлением услуг спецтехники и автомобильной техники, открыто 4 вакансии. Среди них оператор минипогрузчика САT-216, медбрат вахтового городка, повар и оператор погрузчика

Больше вакансий в транспортной сфере доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1851595-vakansii-v-transportnyh-kompaniah-na-sajte-rabotanurkz/

pixel