Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полицейский погиб в ДТП в Алматы

Опубликовано:

28-летний сотрудник органов внутренних дел скончался в результате автомобильной аварии в Алматы, передает NUR.KZ.

Полицейский погиб в ДТП в Алматы
Проспект Аль-Фараби. Фото: pixabay.com: UGC

О трагическом происшествии сообщили коллеги погибшего. По данным алматинской полиции, авария случилась сегодня, 18 апреля.

Сотрудник управления адмполиции ехал домой на своем автомобиле после ночной смены. По проспекту Аль-Фараби он наехал на ограждение подземного перехода.

В результате чего, офицер получил серьезные травмы. На место прибыли медики, они провели реанимационные мероприятия. Однако спасти его не удалось. Мужчина умер в карете скорой помощи, пишет Polisia.kz.

Отмечается, что в его крови не было обнаружено алкоголя. В настоящее время начато расследование обстоятельств гибели полицейского, в рамках которого будут выясняться все подробности случившегося.

Алматинские полицейские выразили соболезнования семье и близким погибшего в ДТП коллеги.

Напомним, в начале года в южной столице произошла страшная смертельная авария, которая унесла жизни двоих человек. Тогда на проспекте Райымбека, не доезжая до Розыбакиева, в ДТП попал автомобиль марки "Лада Гранта". Машина вылетела с трассы. Автомобиль снес два дерева, после чего въехал в бетонное ограждение. Находившиеся внутри люди погибли.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1851516-policejskij-pogib-v-dtp-v-almaty/

pixel