Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Головкин рассказал о смерти рефери от коронавируса

Опубликовано:

Знаменитый судья по боксу из Соединенных Штатов Америки Эдди Коттон скончался от коронавируса в возрасте 73 лет. Сообщается, что диагноз ему поставили более недели назад, передает NUR.KZ.

Головкин рассказал о смерти рефери от коронавируса
Фото: Twitter / Геннадий Головкин: UGC

О смерти известного рефери в своем Twitter заявил казахстанский файтер Геннадий Головкин. Он выразил соболезнования и отметил, что Эдди был честным человеком и настоящим профессионалом своего дела.

«Он был отличным парнем», - написал Головкин.

Отметим, что почивший рефери работал на поединке между Головкиным и Мэттью Маклином. Своей карьере он отдал порядка сорока лет жизни.

Напомним, согласно официальным данным, больше всего фактов инфицирования Covid-19 зарегистрировано в Соединенных Штатах Америки. Там коронавирусом заразились уже более семисот тысяч человек.

В целом, известно, что от коронавируса в мире скончались 154 142 человека. Между тем, выздороветь удалось 569 270 пациентам. Стоит отметить, что заразились новым опасным вирусом в мире уже 2 242 868 человек.

На территории нашей страны в общей сложности выявлено 1593 факта заражения коронавирусом. Известно также, что погибли в Казахстане уже семнадцать пациентов. Излечить отечественным медикам удалось 347 человек.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1851504-golovkin-rasskazal-o-smerti-referi-ot-koronavirusa/

pixel